Каналы
Запорожцы на ТВ



Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТВ-5 Спорт / www.tv5.zp.ua

27 мая, суббота
00:30Спортобозрение
00:40Погода-спорт
00:50Скарб.UA
05:30Бандитский Киев
06:00Бандитский Киев
07:10Спортобозрение
07:20Погода
07:25Измени свой мир
07:50Новости ТВ-5
08:30Ваше здоровье
09:00Домострой
09:30Неделя-спорт
09:45Хроника происшествий
10:00Погода
10:10Великие битвы богов
11:50Паранормальный мир
13:40Квест
14:40Африка: стихия воды
17:40Погода
17:50Путешествие гурмана
18:30Хроника происшествий
18:45Неделя-спорт
19:00TV дети
19:30Погода
19:35Водная жизнь
20:00Американский детектив
21:40Паутина
22:20Теории и открытия
23:00Хит-парад FM-TV
23:30Погода
23:40Легенды уголовного розыска
28 мая, воскресенье
06:40Домострой
07:10Жизнь полная радости
07:40Неделя-спорт
07:55Погода
08:00Колокола Православия
08:20О рыбалке всерьез
08:50Хочу в отпуск
09:20Иду на Ты
10:05Погода
10:10Великие битвы богов
11:50Паранормальный мир
13:40Квест
14:40Африка: стихия воды
17:40Погода
17:50Полет сквозь время
18:20Традиции народов мира
18:45Мужские увлечения
19:00TV дети
19:25Погода
19:30Рыцарь духа
20:25Увлекательные приключения
22:00Хроника происшествий
22:15Неделя-спорт
22:30Звездные истории
23:00Загадки цивилизаций
23:35Погода
23:40Наши
29 мая, понедельник
05:30Бандитская Одесса
06:00Бандитская Одесса
07:20Погода
07:30Мужские увлечения
07:45Хроника происшествий
08:00Неделя-спорт
08:15Ваше здоровье
08:45Погода
08:50Дни, что изменили мир
09:20Секреты древних красавиц
09:55Погода
10:00Искусство выживания
10:50Война хищников
11:50Дикая Бразилия
12:50Правила жизни
13:40Мистическая Украина
14:30Бандитская Одесса
15:20Великие битвы богов
16:10Оружие: семейное дело
17:00Королевская кобра: лицом к лицу
18:00Погода
18:10Ваше здоровье
18:40Хроника происшествий
19:00Иду на Ты
19:50Налоговый вестник
20:00Домовуша
20:30Спортобозрение
20:40Погода-спорт
20:50Оружие: семейное дело
21:40Искусство выживания
22:40Погода-спорт
22:50Новости ТВ-5
23:30О рыбалке всерьез
30 мая, вторник
00:00Спортобозрение
00:20Погода-спорт
00:30Врата времени
06:00Бандитский Киев
07:20Погода-спорт
07:30Новости ТВ-5
08:20Погода-спорт
08:30О рыбалке всерьез
09:00Линия успеха
09:20Паутина
09:50Спортобозрение
10:00Погода-спорт
10:10Искусство выживания
10:50Война хищников
11:50Африка: стихия воды
12:50Правила жизни
13:40Мистическая Украина
14:30Бандитская Одесса
15:20Великие битвы богов
16:10Оружие: семейное дело
17:00Война хищников
17:50Погода-спорт
18:00TV5 Тribute Show
19:00Хочу в отпуск
19:30Дневник шопоголика
20:00Домовуша
20:30Спортобозрение
20:40Погода-спорт
20:50Оружие: семейное дело
21:40Искусство выживания
22:40Погода-спорт
22:50Новости ТВ-5
23:30Домострой
31 мая, среда
00:00Ваше здоровье
00:30Спортобозрение
00:40Погода-спорт
00:50Теория заговора
04:40Смарт-шоу
06:00Бандитская Одесса
07:20Погода-спорт
07:30Новости ТВ-5
08:10Погода-спорт
08:20Загадки арехеологии
08:50Давайте разберемся
09:20Звездные истории
09:50Спортобозрение
10:00Погода-спорт
10:05Искусство выживания
10:50Сила животных
11:50Африка: стихия воды
12:50Правила жизни
13:40Мистическая Украина
14:30Бандитская Одесса
15:20Великие битвы богов
16:10Оружие: семейное дело
17:00Война хищников
17:50Погода-спорт
18:00Донбасс сегодня
18:30Дневник шопоголика
19:00О рыбалке всерьез
19:30Первые
20:00Домовуша
20:30Спортобозрение
20:40Погода-спорт
20:50Оружие: семейное дело
21:40Искусство выживания
22:40Погода-спорт
22:50Новости ТВ-5
23:30Донбасс сегодня
1 июня, четверг
00:00Дневник шопоголика
00:30Спортобозрение
00:40Погода-спорт
00:50Война внутри нас
06:00Бандитский Киев
06:50Погода-спорт
07:00Ваше здоровье
07:30Новости ТВ-5
08:10Погода-спорт
08:20Линия успеха
08:45Биографии
09:30Украинские традиции
09:35Налоговый вестник
09:40Спортобозрение
09:50Погода-спорт
10:00Искусство выживания
10:50Сила животных
11:50Африка: стихия воды
12:50Правила жизни
13:40Мистическая Украина
14:30Бандитская Одесса
15:20Великие битвы богов
16:10Оружие: семейное дело
17:00Сила животных
18:00Погода-спорт
18:10Охотники за нацистами
19:00Дни, изменившие мир
19:30Силы природы
20:00Домовуша
20:30Спортобозрение
20:40Погода-спорт
20:50Оружие: семейное дело
21:40Искусство выживания
22:40Погода-спорт
22:50Новости ТВ-5
23:30Границы
2 июня, пятница
00:00Налоговый вестник
00:10Спортобозрение
00:20Погода-спорт
00:30Украина: забытая история
06:00Бандитская Одесса
07:20Погода-спорт
07:30Новости ТВ-5
08:10Погода-спорт
08:20Интересные идеи
08:30Хочу в отпуск
09:00Дневник шопоголика
09:30Это Украина
09:40Спортобозрение
09:50Погода-спорт
10:00Искусство выживания
10:50Королевская кобра: лицом к лицу
11:50Африка: стихия воды
12:50Правила жизни
13:40Мистическая Украина
14:30Бандитская Одесса
15:20Великие битвы богов
16:10Оружие: семейное дело
17:00Сила животных
17:50Погода-спорт
18:00Социальный патруль
18:30Иду на ты
19:20Домострой
19:50Интересные идеи
20:00Домовуша
20:30Спортобозрение
20:40Погода-спорт
20:50Оружие: семейное дело
21:40Искусство выживания
22:40Погода-спорт
22:50Новости ТВ-5
23:30TV5 Тribute Show

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |