последние статьи по теме
Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
3-й Национальный турнир по футзалу «Кубок АЭМ-2014» состоялся! [26.11.14]
«ТЕМП-ЗАЄС» - финалист Кубка Украині среди детей 2001 г.р. в Донецке [16.02.14]
2-ой Национальный турнир «Кубок Атомэнергомаш-2013» в городе Энергодар [28.11.13]
Чемпионат г. Запорожья по мини-футболу «Новая лига» [04.03.13]
Суперкубок Запорожья по мини-футболу [16.10.12]
Кубок Запорожской области по пляжному футболу [28.08.12]
Чемпионат г. Запорожья по пляжному футболу среди аматорских команд сезона 2012 [08.08.12]
Интервью с игроком МФК "Динамо" (Москва) Алексеем Поповым специально для ЗОАМФ [20.07.12]
также в разделе
БАСКЕТБОЛ: «Запорожье» одержало уверенную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч [19.10.18]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: Борці міста-супутника Запорізької АЕС - чемпіони області з вільної боротьби [14.12.21]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Жозе Моуринью ставит на Ювентус и Барселону в финале Лиги чемпионов [27.03.19]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Аліна Кумейко достойно виступила на Чемпіонаті світу [09.12.21]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС

Прошлые выходные состоялись два последних матча в розыгрыше Кубка ЗАЭС по футзалу. В первой игре встречались команды, занявшие третьи места в своих отборочных группах: «Ветеран» - «ФЭС» - 7:0. Голы: Фомин С. 2., Бызов С. 2., Зорин А., Сухов А., Гуржий И. Ветераны очень сильно сыграли и доказали, что они являются одни из фаворитов в Чемпионате ЗАЭС в Премьр лиге.

Финал: «Бешенные псы» - «Бавария»
Голы
: Гайсан С., Куприн И.-3., Сухов А., Корчемкин Н.

Обе команды показали игру не самого классного качества. «Бавария» все свои игры проводит в медленном, позиционном розыгрыше, при этом часто забывая про защиту и пропуская опасные контратаки. «Бешенные псы» в финале избрали то же закрытый вариант, в надежде на те же выпады при срыве атак «Баварии».

На 4 мин. Мардар Олег, шатнув, на бровке защитника, и пробил над перекладиной. Сразу же в «обратке», длинным пасом от своих ворот в чужую штрафную на Гайсана, где не разобрались Каргин со своим вратарем и Сергей был расторопней в этом моменте по бразильски, не давая мячу приземлиться, отправил его в сетку.

1:0. В хорошем положении был Рекунчак, но Роман не попал по мячу. «Псы» ответили выходом 3Х2, где Мороховец трижды пытался переиграть Сметанина, не вышло, только угловой.

Самый реальный шанс был у Мардара. Рекунчак шатнув оппонента и,прострелил на дальнюю, но Александр не смог подобрать ногу. «Бавария» закрыла соперника в своей штрафной и до 16 минуты, те даже не помышляли про атаку, не создав ни единого момента. Хотя и баварцы как то без особого рвения и большого желания крутили свои атаки, допуская много брака в передачах, все же сумели наказать «псов» за анти футбол. Провал в центральной зоне и Каргин вколотил мяч в ворота. 1:1.

Но в этом матче «лучшим другом» у «Псов» был вратарь «Баварии». Сразу же после розыгрыша с центра, проход по левому флангу, удар, рикошет и Сметанюк не смог в простой ситуации поймать мяч, а пустил «горячего» на ногу Корчемкину, который воспользовался таким подарком сполна. 2:1. В конце первой половины игры, у баварцев был шанс отыграться. Дважды на своей половине сыграл вратарь «псов». После минутного совещания – розыгрыш с «ленточки» завершился ни чем. Первый тайм так и завершился: скучно, медленно и не интересно.

Во второй половине матча, такой же сценарий, «псы» сидят у своей штрафной, а у «Баварии» ни чего не получается в позиционной атаке. Очень не похожи на себя были братья Мардары, медленные и не уверенные в себе. Много брака и полное отсутствие агрессии присущая их игре. «Псы» несколько раз убегали в 3х2, но завершения не было. И только с середины второго тайма, команды чуть прибавили и начался более менее скоростной футзал, удары по воротам. 27 минута Куприн убежал по левому флангу и со средней дистанции пробил мимо вратаря 3:1. Баварцы ответили хорошей атакой и вывели Сухара на удар, тому осталось только переправить мяч в ворота. Но Артем не попал по мячу. У ворот «псов» три подряд опасных моментов, казалось вот сейчас пойдет, и интрига возродиться. Но завершения своих атак уж очень вяленькие, казалось, что игроки «Баварии» хотели, что бы мяч сам влетал в ворота соперников. «Псы» начали не успевать за «ходящими» баврцами и за шесть минут до конца заработали пять фолов. Этим то же «Бавария» не сумела воспользоваться до конца матча. После очередной атаки вратарь «псов» выводит в быстрый отрыв Мороховца, который вблизи шрафной «рисует» фол и «Бешенные псы» ушли на консультацию. После сирены Куприн разрядил свою левую и прямым ударом довел счет до 4:1. Надо отдать должное «Баварии» которые не сдавались и пошли использовать в качестве «гонялы» Рекунчака, (лучшего в составе). «Бешенным псам» явно везло в этот день. Четыре раза уже был пробит вратарь и мяч с линии выносили игроки, не день «Баварии». При смене вратаря опять ошибка и наказани Куприным, Игорь перехватил мяч и закотил его в пустые ворота. Агонию баврцев все же смягчил один гол. Александр Мардар пробил в ближний угол Сухова, который в очередной атаке сумел пробить в пустые ворота баварцев. Счет 6:3. И тем интересней будет наблюдать за противостоянием этих двух команд. Конечно же, командам надо много работать для того, что бы успешно представлять наш город на всеукраинских финалах. Видно, что уровень команд нашего первенства очень низок. Команды не тренированные, а от игры к игре много не уедеш. Ждем всех 17 января на первом туре Чемпионате ЗАЭС Бизнес лига 2014»