Как сейчас выглядит Натальевский карьер и река Московка возле него
Затопленный Натальевский карьер по добыче гранита — одно из любимых мест для съемок фотографов и для отдыха местных жителей. Там очень красивые необычные виды. Карьер с прозрачной водой расположен в 10 км от Запорожья. Его глубина по разным данным достигает от 27 до 80 м.
Известная профессиональная запорожская фотохудожница Светлана Минакова побывала на длинных выходных возле Натальевского карьера.
Она сфотографировала реку Московку и скалы возле этой реки и Натальевского карьера. Предлагаем читателям «Индустриалки» полюбоваться на эту красоту.
Доехать в Наталовку можно как на личном транспорте, так и на маршрутке. Она направляется с остановки общественного транспорта «Улица Базарная», до Наталовки.
Светлана ОЛЕЙНИК. Фото Светлана Минаковой
Комментарии:
нет комментариев