misto.zp.ua

Водосточные системы Galeco – продукция премиум качества

Водосточные системы Galeco – продукция премиум качества

Эстетический внешний вид и надежность современных домов и коммерческих объектов удается достичь благодаря установке дизайнерских и эффективных систем отвода дождевой воды. Именно за таким принципом польская компания Galeco создала линейку водосточных желобов, выполненных из качественной марки стали или ПВХ. Водосточная система Galeco позволит обеспечить быстрый и эффективный отвод воды с крыши зданий в канализацию, исключая при этом переливание талой или дождевой воды через края желобов. Этого удалось достичь благодаря грамотно продуманной углубленной форме водостоков с загнутыми внутрь краями.

Правильно выбранная водосточная система – гарантия надежности и долговечности здания. Ведь водостоки отводят воду, разрушительную для фасада, фундамента и других важных конструктивных элементов дома. Немаловажным аспектом для любого современного дома или офиса является эстетичность экстерьера. В отличие от стандартных и дешевых водостоков, эксклюзивные системы Galeco призваны дополнить архитектуру дома в любом стиле: классика, модерн, ампир и др. Дизайн желобов с восхищением оценили архитекторы и застройщики на отечественном и зарубежном рынке недвижимости. Поэтому водостоки Galeco все чаще используют в индивидуальных проектах, где требуется уникальность и эксклюзивность.

За счет применения качественной стали с оцинкованным покрытием (и дополнительно заламинированным) и современного экологически чистого ПВХ, водостоки Galeco устойчивы к различного рода негативным факторам: механическим износу, истиранию, ударам, деформации, обесцвечиванию поверхности изделий, коррозии и воздействию агрессивных сред (кислоты, соли, луги), содержащиеся в дождевой воде.

Водосточные системы Galeco из ПВХ

Водостоки «Galeco PVC» выполнены на основе поливинилхлорида. Материал обладает повышенной прочностью, негорючестью, стойкостью к воздействию химически активных веществ и биологических бактерий, которые содержатся в дождевой и талой воде. Системы отвода воды из ПВХ изготовляются способом коэкструзии, который обеспечивает высокое качество изделий. За счет светлой внутренней поверхности водостоков, удалось снизить нагрев желобов на 15%.

Каждая деталь водосточной ПВХ системы разработана так, чтобы при правильной установке водостоки служили очень длительное время. Также производитель комплектует водосточные системы универсальным регулируемым углом, который дает возможность соединять водостоки под любым углом, что позволит сэкономить время и финансы на изготовление уникального угла.

Стальные водосточные системы «STAL» и «STAL2»

Водосточные системы «STAL» и «STAL2» производятся из качественной марки стали, поверхность которой дополнительно защищена органическим покрытием. За счет четырехзащитного слоя водостоки обладают повышенной прочностью и защитой от негативного влияния осадков в виде дождя, снега, града. Толщина стали водостоков составляет 0,6 мм. С каждой стороны имеется оцинкованное покрытие и защитный эстетический слой. Водостоки Galeco «STAL» и «STAL2» отличаются формой профиля желоба (круглый и квадратный соответственно).

В инновационных стальных водостоках Galeco продумана каждая мелочь. Например, стабильность водостоков обеспечивают специальные широкие соединители, а уплотнители из EPDM — гибкость, эластичность, устойчивость материала к старению.

Это далеко не полный перечень продуктов Galeco. С ассортиментом продукции польского бренда вы сможете ознакомиться на нашем сайте.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в