В Запорожье приступят к ремонту Днепровской ГЭС. Как будет организовано движение24.09.2022 На Днепровской ГЭС с 24 сентября приступят к текущему ремонту проезжей части с левого на правый берег. Дорожное движение будет организовано с частичным перекрытием в зоне проведения работ по одной полосе.Об этом сообщили 22 сентября в Запорожской областной военной администрации.
Там отметили, что в текущем году планировалось начало полномасштабной реконструкции с полным перекрытием движения плотиной ДнепроГЭС. из-за войны комплексный ремонт плотины отложили до завершения российской агрессии.
В настоящее время дамба нуждается в текущем ремонте пролетных строений автодорожного переезда. Поэтому работы начнутся 24 сентября, их планируется завершить до конца года.
Дорожное движение будет организовано с частичным перекрытием в зоне проведения работ по одной полосе. Схема организации дорожного движения согласована с Управлением патрульной полиции в Запорожской области.
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
![]() Лента статей
• ЄС шукає $19 млрд для України на 2025 рік: головні варіанти фінансування [11.07.25]
• Необхідна зброя США для України вже в дорозі, — ЗМІ [10.07.25] • Розмір має значення? Еволюційні загадки людського тіла: від яєчок до підборіддя [09.07.25] • ОПЕК+ готується обвалити ціни на нафту, збільшивши видобуток — ЗМІ [08.07.25] • Трамп підписав "Великий прекрасний закон" про скорочення податків і витрат [07.07.25] • Temu і Shein стрімко втрачають користувачів у США через нові мита Трампа [06.07.25] • Ціни на нафту знижуються через очікування нових мит у США та рішення ОПЕК+ [05.07.25] Про СМИ
Коллектив редакции использует аналитический подход при подготовке своих материалов, рассчитанных на самый широкий возрастной и социальный диапазон, но в первую очередь - на думающего собеседника, небезразличного к окружающему нас миру. Контакты
|
Комментарии:
нет комментариев