misto.zp.ua

Топ-7 породистых щенков Запорожья

Топ-7 породистых щенков Запорожья. Газета Остров свободы. Запорожье«Остров…» узнал, сколько стоят самые дорогие «лучшие друзья человека». В рейтинге участвуют только щенки от собак с родословной. Их нельзя просто прийти и купить, люди занимают очередь и ждут месяцами, а иногда даже годами.

ПЕРВОЕ МЕСТОбобтейл (староанглийская овчарка). Элитную собаку этой породы от многократных чемпионов Украины и стран СНГ можно купить в элитном питомнике за семь тысяч гривень. Кроме того, что бобтейл считается одной из самых красивых пород в мире, он неприхотлив и ценит прежде всего жизнь в семье.

ВТОРОЕ МЕСТОмопс. Питомник «Кожаный носик» предложит вам малыша за пять с половиной тысяч гривень. Многие останавливают свой выбор на мопсах, ведь по характеру они обаятельные, благородные и интеллигентные.

ТРЕТЬЕ-ПЯТОЕ МЕСТА поделили три породы: сенбернар, немецкая овчарка и йоркширский терьер, их продают почти за пять тысяч гривень. Самый дорогой восьмимесячный сенбернар уже занял первое место на выставке в Запорожье и ждет своего хозяина.

ШЕСТОЕ МЕСТОфранцузский бульдог. Щенка этой породы с отличной родословной можно купить за три с половиной тысячи гривень. Они уже давно покорили сердца миллионов на планете, и по-прежнему не вышли из моды.

СЕДЬМОЕ МЕСТОшотландский скотч-терьер. Собаку этой породы, естественно, от элитных родителей, можно купить за две тысячи гривень.

Надежда КРАСНОЖОН

Кстати, в Запорожье есть гостиница для собак. Два раза в день собак кормят, выводят на прогулку. Каждому питомцу предоставляют во        льер площадью десять квадратных метров и комнату — шесть «квадратов». Стоимость номера для собаки: за большую собаку вы заплатите 50, за среднюю — 40, за маленькую — 30 гривень в сутки. За отдельную плату собаке могут предоставлять дополнительные услуги. Телефон гостиницы: 769-79-27


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в