misto.zp.ua

Теледивы против моделей

Секс… Без него никуда – и ни туда, и ни сюда. Он нас преследует повсюду – от ярких, переполненных буйством красок эротических снов и фантазий наедине с мечтами, мыслями, воспоминаниями, любимыми женщинами, даже с порножурналами, и до повседневной суетной жизни, где с билбордов, телеэкранов, мониторов на нас смотрят прекрасные соблазнительницы, ради которых хоть «в омут с головой».

Секс живет и бурлит в офисах, цехах, квартирах, общежитиях, аудиториях, кафе и просто на улицах. Он – в запахах, жестах, взглядах, движениях, звуках, мыслях и ощущениях. Секс внутри нас, даже когда мы пытаемся говорить «нет». Мы все произошли от него, это наша сущность и наполнение смыслом тех долгих минут, когда, казалось бы, вокруг неумолимо сгущается пустота. Он вдохновляет, подталкивает, раскрепощает, подстегивает, радует и испепеляет. Везде, где бы ты ни был, тебя ежесекундно подстерегает искушение бросить всю эту меркантильную возню и заняться настоящим, единственно необходимым для жизни, радости, самоуважения, счастья делом. С кем заняться – вопрос уже второй, но тоже немаловажный. Поэтому мужчины всегда и везде проводят свои собственные, внутренние конкурсы красоты, по итогам которых потом и определяют, с кем, где, когда и как… И вот «Остров...» тоже решил установить рейтинг самых женственных известных запорожанок и определить секс-символ Запорожья (голосование проводилось с 19 января на сайте «Забор»).

Итак, на последнем, 10-м месте оказалась «Мисс Украина-2000», ведущая запорожского телеканала «АТВ» Юлия Линева (из этических соображений мы не будем приводить количество проголосовавших и их процентное соотношение). Уже сам факт попадания в десятку лучших говорит о том, что у Юлии по-прежнему много поклонников. И это не удивительно – в ее облике действительно много секса. А это, пожалуй, и есть главным критерием «естественного отбора» в соревнованиях такого рода. А что место последнее – так это не беда, главное здесь - это участие, ведь быть даже десятой в городе, где практически каждая девушка может смело называться «секс-символом», – это, прямо скажем, весьма неплохо!

Конкурсантки, занявшие 9-е и 8-е места, набрали одинаковое количество голосов, поэтому оставим на суд наших читателей и их почитателей спор о том, кто же из этих девушек какое место заняла. А вот что действительно интересно: сами конкурсантки, оказавшиеся на дне самой сексуальной турнирной таблицы, были фаворитками в предыдущем аналогичном конкурсе – это Евгения Чуксина, телеведущая с ТРК «Алекс», и ее коллега с «ТВ-5» Марина Моисеенко. Более того, Марина вообще была победительницей такого конкурса два с лишним года назад, а затем неизменно вызывала искренний восторг и различные неприкрытые желания у посетителей практически всех запорожских форумов и телезрителей. Что привело к такому стремительному и обидному низвержению секс-авторитетов – доподлинно неизвестно. Сделаем наиболее толерантное предположение: за это время просто подросли новые «таланты», а мужчины, как известно, народец весьма склонный к новизне, и особенно это касается сексуальных приоритетов. В любом случае, и Евгения, и Марина имеют огромное количество поклонников и ценителей, а места в конкурсе – это всего лишь стимул быть еще лучше.

7-е место досталось еще одной телеведущей (канал «Голд-ТВ») Инне Пинчук. Уже не первый год Инна достойно выглядит не только среди постоянных участниц всевозможных конкурсов красоты (даже виртуальных), но и уверенно чувствует себя в роли стильной и популярной теледивы. У нее свой особый образ – светлый, легкий, но в то же время и властный, что всегда нравилось мужчинам. Какая же власть без секса, и наоборот? Такие женщины ценились во все времена. 

На 6-м месте обосновалась Светлана Холод – ведущая телеканала «ТВ-5». Признанный секс-символ запорожских мужчин-интеллектуалов последних семи-восьми лет не прекращает будоражить воображение сильного пола. Это тем более приятно, так как в январе сего года Светлана стала мамой! Что еще раз доказывает – истинная красота и ум женщины особенно ярко проявляются в материнстве, и это еще больше заставляет мужчин любить этих «самых красивых и умных».

А далее в конкурсной таблице расположилась целая когорта запорожских моделей, которые в этом году существенно потеснили телеведущих. 5-е место по праву принадлежит студентке и воспитаннице МА «Имидж-Центр» Виктории Гаджиловой, которая является в данный момент лицом газеты «Привоз». Скажем откровенно – с таким потенциалом можно смело претендовать и на статус лица издания уровня всеукраинского. У Виктории в облике, образе и взгляде есть все, что надо мужчинам, – и секс, и ум, и очарование, и даже особая сила характера.

4-е место – модель Александра Лиходед. Сразу оговорюсь - если бы я тоже голосовал, то мой голос достался бы именно этой девушке. Почему? Да все просто – она из тех очаровательниц, от которых невозможно оторвать взгляд. Плюс фантастический шарм, который невозможно утаить (да и не нужно) и который мощно проступает и заставляет волноваться тело и душу даже с фотографий. Александра из той «породы» утонченных и обворожительных красавиц, в которых влюбляешься с первого взгляда. Остается только фантазировать на тему того, что будет с тем мужчиной, которому посчастливится еще и заговорить с юной прелестницей.

Почетное третье место досталось модели Татьяне Лактионовой. Хотя автор сего обзора и отдает предпочтение брюнеткам, все же ему показалось, что образ Татьяны скорее актуален для юношей, у которых формирование представлений о женской красоте еще впереди. Именно такие девушки весьма популярны в среде «молодых и дерзких», поэтому возьмем смелость спрогнозировать, что в будущем Татьяне снова и снова будут отдавать лавры на всевозможных конкурсах красоты.

Настоящая схватка развернулась в голосовании за победные места в конкурсе. И в итоге лишь два голоса не хватило запорожской модели Анне Толчек (между прочим, девушке месяца ноября украинской версии журнала «Playboy»), чтобы стать победительницей. У нее второе место. Что сказать? Это и есть настоящий секс – неприкрытый, чувственный, элегантный, какой-то европейский, что ли. Эй, товарищ или господин Хью Хефнер, не прогляди нашу Аню! А Запорожью особый респект – такими девушками мы можем смело гордиться.

Однако победила в конкурсе все-таки не модель, а… телеведущая канала «ТВ-5» Ирина Омельяненко. Комментировать ее образ бесполезно – все желающие и так могут наблюдать за развитием таланта Ирины с голубых экранов своих телевизоров, что называется, во всей красе. Она и программы ведет, и песни поет, и мужчин вдохновляет – ну, по крайней мере, сами мужчины так считают. Яркость должна побеждать априори, поэтому выкажем всеобщую радость от лица всей сильной половины Запорожья – мы в восхищении! Ирина, ты – молодец.

Конкурс закончен, итоги подведены. А значит, есть стимул быть лучшими, самыми сексуальными и желанными и для других красоток, которые еще только на пути к этой будоражащей и такой сладкой мечте – быть для кого-то секс-символом. Ну а мы, мужчины, всегда готовы отдать им свой голос, да и все остальное тоже – лишь бы наши женщины были довольны!  

Валентин ТЕРЛЕЦКИЙ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в