misto.zp.ua

Советы по аренде яхт

Советы по аренде яхт

Отдыхая на море, можно посетить различные пляжи, побывать на островах, увидеть живописные морские пейзажи. Все это реально, достаточно взять на прокат судно. Это возможность отлично отдохнуть с семьей, устроить романтический уик-энд или шумную вечеринку с друзьями.

Морской дом «Аркадия» предлагает различные типы судов для максимально комфортного отдыха. Чартер плавсредств доступен каждому, есть варианты на любой бюджет и предпочтения https://arcadia.com.ua/charter/odessa/.

Что необходимо учесть в процессе выбора яхты для чартера

Плавание на арендованных судах пройдет незабываемо, подарит массу впечатлений и эмоций. При выборе в первую очередь важно подбирать лодку у проверенной компании, заслужившей хорошую репутацию. Ответственный арендатор имеет собственный парк прогулочных катеров различных размеров и типов. Все транспортные средства исправные, регулярно проходят ТО.

К основным критериям выбора относятся:

  • Размеры лодки – для отдыха 2-3 человек достаточно небольшого судна, для большой компании предлагаются комфортабельные катамараны с несколькими каютами;
  • Модель – парусные судна подходят для любителей спокойного отдыха, моторные – идеальный вариант для рыбалки, тримараны с несколькими плавучими базами стоит выбирать любителям необычного, экстремального времяпрепровождения;
  • Наличие дополнительных услуг – культурных и развлекательных программ, питания, необходимого оборудования и так далее;
  • Маршрут и его продолжительность – есть ли возможность устроить стоянки, войти в тихие гавани, совершить остановки в портах.

Как выбрать компанию

Обычно яхты сдаются на прокат с квалифицированным экипажем, берущим на себя ответственность за безопасность пассажиров и обеспечивающих максимальные условия для комфорта отдыхающих.

Надежного арендатора можно определить по таким признакам:

  • Официальное разрешение на сдачу в аренду плавсредств, подверженное документально:
  • Судна в большом количестве, соответствующие предъявляемым нормам безопасности;
  • Обученный персонал, знающий, что предпринять в экстренных ситуациях;
  • Стоимость фрахта за услугу перевозки пассажиров, указанная в договоре фрахтования.

Квалифицированная команда разработает индивидуальный маршрут путешествия, порекомендует подходящий вариант с учетом вкусов и предпочтений клиентов из разнообразного перечня яхт.

От чего зависит стоимость аренды, какие дополнительные расходы могут возникнуть

Цены рассчитываются индивидуально. На ценообразование влияет:

  • Класс яхты – бюджетные, комфорт, люкс;
  • Сезонность;
  • Почасовая аренда или долгосрочная;
  • Продолжительность маршрута;
  • Оснащенность плавсредства.

Чем больше размер судна, тем выше его стоимость. Так, для группы отдыхающих не более 10 людей, планирующих провести непродолжительное путешествие, вполне достаточно компактной открытой модели. Моторные яхты с флайбриджами подходят для продолжительного отдыха. Лодки, рассчитанные на 30 пассажиров, относятся к самым дорогим вариантам аренды.

Стоит предвидеть и дополнительные расходы: организация праздника, тимбилдинга, праздничного банкета.

В морском доме «Аркадия» можно снять на прокат яхту под любые задачи arcadia.com.ua. Предоставляются индивидуальные трансферы на современных комфортабельных судах с обученной командой профессионалов. В наличии все классы транспортных средств, полностью оснащенные и готовые отправиться в путешествие в любой момент.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в