misto.zp.ua

Ресторан Dzidzio Pizza в Житомире - настоящая итальянская пицца

Ресторан Dzidzio Pizza в Житомире - настоящая итальянская пицца

Как же иногда хочется побаловать себя пиццей, ароматной, сочной, с хрустящей корочкой. К сожалению, часто приходится разочаровываться в этом блюде. Мало какие заведения могут похвастаться настоящей итальянской пиццей. Но жители Житомира единогласны во мнении, что Dzidzio Pizza одна из лучших в городе. С ассортиментом шедевров можно ознакомиться на сайте: https://zhitomir.dzidziopizza.com.ua/ru, где просто оформить заказ в пару кликов.

Не остается без внимания и оригинальная душевная подача проекта. Ведь в разработке сотрудничал сам Дзидзьо — талантливый украинский исполнитель, актер и режиссер. Все названия блюд имеют юмористический подтекст, основанный на творчестве, и придуманы лично музыкантом. Дзидзьо подошел к продвижению проекта ответственно и креативно — снялся в ролике и разработал индивидуальный музыкальный джингл.

Ароматное совершенство

Dzidzio Pizza — это пиццерия, которая имеет свое лицо и индивидуальность, ведь каждое блюдо в ней по-своему особенное. Даже классическая Маргарита отличается дополнительным ингредиентом — в составе есть вяленые помидоры. Ароматная сырная пицца еще вкуснее, ведь вмещает целых 7 видов сыра, а не 4 как в обычной.

Любая позиция из меню — это уверенность в непревзойденном вкусе. Чтобы не разочаровать посетителей, на кухне ресторана творят чудеса профессиональные Пиццайоло, знатоки дела. В арсенале свежие продукты, высокого качества.

Моцарелла, пармезан, чеддер, дорблю — сыры, которые используют в приготовлении, только от проверенных производителей, известных марок. Именно такие указаны в рецептах настоящей итальянской пиццы. Это дает изысканный аромат и совершенный вкус блюда.

Свежие томаты, лук, руккола и прованские травы — это соотношение пикантности и изысканности. Такое возможно благодаря качественным ингредиентам, которые отдают аромат этому шедевру кулинарии.

К мясным продуктам, грибам и морепродуктам в Dzidzio Pizza относятся трепетно. Только проверенные и добротные компоненты, которые играют немаловажную роль во вкусе готового блюда.

Dzidzio Pizza уважает посетителей

Dzidzio Pizza уважает посетителей

Сколько людей столько мнений. В том числе о понимании, какой должна быть идеальная пицца. В меню ресторана представлены лучшие экземпляры. Совершенное тесто и хрустящие бортики — обязательный атрибут. А вот касаемо начинки вкус может отличаться. Поэтому в меню сайта можно за несколько секунд добавить дополнительно любимые ингредиенты в блюдо:

  • Сыр. Для фанатов тянущегося ароматного блаженства.
  • Мясо. Пикантная салями и пепперони, нежная ветчина и душистые копченые продукты добавят более яркий вкус пицце и сделают сытнее.
  • Оливки, перец чили, руккола. Такие детали необходимы ценителям аромата и остроты.

Также для удобства ресторан имеет в меню различные безалкогольные напитки. Что немаловажно при заказе с доставкой в офис или домой.

Выгода с Dzidzio Pizza

Наличие постоянных акций и скидок делает заказ в ресторане приятным и выгодным. Ведь нет людей, кому не понравится получить итальянскую пиццу по заманчивой цене. Заботясь о клиентах, Dzidzio Pizza бесплатно доставит любимую еду в короткие сроки. Горячая ароматная пицца приедет вовремя и не оставит голодными на обеде в офисе или после трудного рабочего дня дома. Даже ожидая гостей, можно заняться делами, пока Пиццайоло творят шедевры для всей компании.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в