misto.zp.ua

Отразить новый удар

Выписка

Результат исследования

Счет

Владик Богомазов – давний знакомый нашего фонда. Несколько лет кряду наш фонд помогает его семье справляться с проблемами, которые то и дело подкидывает ненавистный муковисцидоз. Состояние здоровья отягощено тем, что в легких у него хронические колонии сразу двух мультирезистентных синегнойных инфекций, которые не имеют чувствительности практически ко всем антибиотикам.

 

Также наблюдается ухудшение состояния печени, носоглотки и поджелудочной железы. “На сегодняшний день ко всем его диагнозам добавился еще один коварный враг – вторичная почечная недостаточность. Надпочечник так и не заработал за 2 года, и, как бы тяжело это ни было говорить, он уже не заработает никогда” – пишет Наташа, мама нашего стойкого героя, который за 10 лет своей жизни уже пережил невероятное количество моральной и физической боли.

Что можно с этим сделать? Как с этим бороться? Друзья, выход есть! Владу необходимо пройти комплексное обследование всех органов, чтобы получить возможность продления и улучшения качества жизни. Подобные исследования в Украине не проводятся. Поэтому цель семьи – поехать на обследование и коррекцию ежедневной терапии в Дрезден (Германия). Именно там доктора хорошо знакомы с проблемами Влада и именно их предыдущие назначения помогли сохранить почку ребенка в работающем состоянии. Также необходима плановая антибиотикотерапия. В сентябре Влада с мамой ждут на госпитализацию.

 

“Быть мамой особенного ребенка всегда тяжело, как бы ты себя не настраивал и не улыбался окружающим, ежедневно надевая маску под названием "Все хорошо!". Живешь в постоянном страхе, что не сделал все возможное и невозможное для своего ребенка, не уделил больше внимания, ведь нужно работать и обеспечивать сына лекарствами и всем необходимым” – это снова слова Наташи. У нее нет близких, которые могли бы помочь.

Мы верим и надеемся, что вместе с вами получится помочь справиться этой маленькой, но такой сильной семье! До сентября необходимо успеть собрать 8000 гривен – надеемся и верим, вы нам поможете!

Поможем маме не находиться в постоянном страхе за своего ребенка. А Владу – прожить долгую и счастливую жизнь. Ведь он умеет ей радоваться, как немногие, и планы строит далекоидущие: мечтает стать пожарным!

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в