misto.zp.ua

Nike Air Max: 4 причины купить кроссовки

• на правах рекламы

Nike Air Max: 4 причины купить кроссовки

Известна линейка Nike Air Max благодаря специфической амортизации. В прошлом году компания опубликовала статистику о том, что каждый восьмой житель планеты носит именно эти кроссовки. Отличная посадка на ноге, плотная фиксация и комфорт во время активностей — это то, чем прославились женские Nike Air Max во всех коллекциях. Просмотреть последние новинки серии можно в megasport.ua.

Air Max — особая технология

Air Max — это специфическая технология компании. Ее суть состоит в специальных встроенных в подошву камер, где помещается сжатый воздух. Такая конструкция обеспечивает специальную амортизацию и создает пружинистость.

Выбирать Air Max можно и для повседневности, и для спорта. Особенно хорошо заметны свойства кроссовок, если ваш спорт связан с прыжками: баскетбол, теннис, аэробика и другие.

Износостойкость и долговечность: о качестве

Еще одно важное преимущество кроссовок такого типа — качество обуви. Серия Air Max отличается:

  • легкостью — при визуальной массивности весят кроссовки достаточно мало;
  • износостойкостью — используются материалы, которые сохраняют длительные нагрузки;
  • выдержкой высоких температур, влажности при разных условиях.

Интересно, что Air Max зарекомендовал себя в тропических широтах с влажным и жарким климатом. Но в Украине они тоже отлично подходят для разных погод и времен года.

Универсальность во всех ситуациях

Универсализм занимает одну из важных характеристик кроссовок для девушек. Благодаря хорошему качеству, легкому дизайну применять такую обувь можно в разных ситуациях. Здесь и поход в зал, и занятия на свежем воздухе, и поездки. В зависимости от ситуаций и потребностей можно без проблем использовать кроссовки с разной одеждой.

Простой дизайн на все случаи жизни

Еще одна важная черта — стильный дизайн. Кроссовки серии Air Max хорошо сочетаются и со спортивной одеждой, и с денимом. Простое и лаконичное оформление делают обувь особенно притягательной. В магазине Мегаспорт представлены модели в классических цветах: черный, белый и пудровый.

 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в