misto.zp.ua

Крышная реклама — надежный инструмент в руках руководителей бизнеса

Крышная реклама — надежный инструмент в руках руководителей бизнеса

Один из способов извещения о своей компании, фирме или торговом центре — крышная реклама. Особенно эффективен такой подход в крупных городах, благодаря чему ежедневно люди сталкиваются с яркими и запоминающимися вывесками, после чего становятся потенциальными клиентами и покупателями. Преимущества такой формы маркетингового хода очевидны: большой рекламный щит виден издалека, что гарантирует захват большой аудитории и продолжительное его воздействие.

Функционал крышной рекламы

Рекламные конструкции крышного типа размещаются непосредственно на крыше зданий. Зачастую они представляют собой название бренда. Чтобы усилить эффективность действия, применяются разные виды цветовых решений с подсветкой. Такие конструкции стоят дороже обычных, но и эффективность их действия гораздо выше.

Выбор крышной рекламы позволяет достичь больших успехов. Ведь такой способ дает возможность решать следующие задачи:

  • создание узнаваемого имиджа;
  • повышение спроса на продукцию и увеличение продаж;
  • популяризирование компании — она становится известной в городе;
  • привлечение посетителей даже в ночное время суток.

Виды изделий для рекламы на крыше и их особенности

Для достижения положительных результатов необходимо доверить процесс изготовления вывесок на крышу специалистам своего дела. Это положительно отразится не только на повышении количества продаж, но и узнаваемости компании в городе или стране, что говорит совершенно о другом уровне ее развития.

Виды изделий и их особенности

Перед тем как будет изготовлена крышная реклама, специалистам следует предварительно оценить состояние здания, его стиль и особенности. На основании этих сведений будет разрабатываться стиль вывески на крышу, дизайн и способ исполнения. Различают следующие варианты крышных конструкций:

  1. Световые короба.
  2. Баннерные растяжки.
  3. Световые буквы объемного формата.

Большой популярностью пользуются световые короба. Они сочетают в себе множество преимуществ, и одним из основных является цена. Изделия состоят из следующих частей:

  • каркас, который изготавливается сварочным способом;
  • натягивающий профиль;
  • тканевый баннер с изображением;
  • подсветка, реализуемая при помощи люминесцентных или неоновых источников света.

Какие плюсы и минусы у крышных рекламных вывесок

Владельцы новых компаний предпочитают видеть на вывеске не только название организации, но еще и логотип. Подсветка в ночное время гарантирует высокую эффективность. Даже учитывая тот факт, что необходимо платить за потребление электроэнергии, такие расходы сполна себя окупают за счет популяризации компании в городе. Количество потенциальных клиентов зависит от того, где расположено здание, и какая посещаемость у этого места.

В последнее время зачастую клиенты заказывают крышную рекламу в виде объемных букв, оснащенных внутри подсветкой. Для большей заметности такие конструкции подсвечиваются разными цветами. Ожидать положительного эффекта приходится не долго, так как уже в первый день посетители оценят информационную вывеску и станут постоянными клиентами магазина.

Какие плюсы и минусы у крышных рекламных вывесок

При заказе крышных рекламных вывесок необходимо учитывать все достоинства таких конструкций. Они обусловлены такими факторами:

  1. Специальное расположение делает вывеску заметной издалека. Чем выше здание, тем, соответственно, заметнее конструкция.
  2. Оригинальный дизайн повышает не только имидж компании, но и в будущем может стать ориентиром в местности.
  3. Отличная видимость. Наличие подсветки делает конструкцию незабываемой и запоминающейся для потенциальных клиентов.
  4. Функционирование 24/7 гарантирует высокую эффективность.
  5. Возможность выбора соответствующего дизайна, который напрямую будет описывать компанию, ее деятельность, подход к обслуживанию клиентов и т. п.

Не стоит забывать и о недостатках применения вывесок на крышу зданий. Один из существенных минусов — высокая стоимость изделий. Дороговизна обусловлена тем, что конструкции характеризуются сложностью их изготовления. Сюда также стоит добавить нелегкий процесс монтажа и последующую эксплуатацию с обслуживанием. Размещать подобные объекты следует только после согласования с органами местного самоуправления.

Если конструкция будет изготавливаться специалистами своего дела, то это будет гарантировать не только успех компании, но и долгий срок службы установки. Естественно, изделия нужно регулярно обслуживать, иначе через какое-то время они перестанут светиться, а затем и вовсе разрушатся от воздействия погодных условий. Все эти задачи возлагаются на компании по изготовлению, монтажу и обслуживанию рекламных вывесок.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в