misto.zp.ua

Коровы испортили чиновнику карьеру

На международном финале конкурса house-диджеев в Мадриде победителем стал наш земляк DJ Shults. Запорожец прошел отборочные туры, обошел еще семь человек в киевском финале и таким образом получил возможность представить Украину на международном конкурсе. Третий этап конкурса прошел в испанском клубе Pacha на Ибице, перед многочисленной публикой. Среди house-диджеев из двадцати двух стран мира DJ Shults стал лучшим и получил возможность записать три разных CD на одноименном лейбле.

Ко дню святого Николая в Запорожской области стартовала акция и прошел праздничный концерт в детском доме инвалидов в селе Кирово Ореховского района. Выступление запорожских танцоров и певцов были приняты детьми на ура. Данная праздничная программа состоялась при поддержке запорожского владыки Луки, который пожелал юным воспитанникам как можно чаще улыбаться и любить тех, кто рядом. Встретиться с владыкой на минувшей неделе в честь светлого праздника удалось и пациенткам психоневрологического интерната, в котором находятся женщины от 18 лет и старше. После концерта все пациентки смогли получить подарки. За внимание к тем, кто в нем наиболее нуждается в День святого Николая, «Остров...» ставит архиепископу Запорожскому Луке «плюс».

На курорте Китая Циньдао завершился лицензионный турнир по дзюдо. В нем приняли участие 409 спортсменов с 61 страны мира. В их числе 7 олимпийских чемпионов и 17 чемпионов мира. Украину в Китае представляла мужская команда в составе 9 человек, в том числе и чемпион мира и Европы запорожец Георгий Зантарая. Наш спортсмен вступил в борьбу за награды в первый день соревнований. В своей весовой категории 60 кг Георгий уверенно победил в пяти схватках, одолев в финале чемпиона мира среди кадетов японца Наохиша Таката. Это четвертое «золото» Георгия в 2011 году. В копилке дзюдоиста уже есть медали высшей пробы командного и личного чемпионатов Европы и Кубка Европы. За достойное представление страны и города на международной спортивной арене «Остров...» ставит Георгию Зантарая «плюс».

Черниговский район занял последнее место среди районов области по рейтинговым показателям за девять месяцев текущего года. В районе, по данным первого заместителя запорожского губернатора Виктора Емельяненко, смертность в полтора раза превышает рождаемость, появилась задолженность по заработной плате и на 28% уменьшилось поголовье крупного рогатого скота.

- Ни на меня, ни на всех присутствующих ваш доклад не произвел впечатления доклада человека, который знает, как исправить положение дел, - заявил Александр Пеклушенко, выслушав стенания Аркадия Бруса. «Остров...» за пессимистичный настрой ставит председателю Черниговской райгосадминистрации Аркадию Брусу «минус».

В Заводском районе Запорожья решили взять дело в свои руки и принять собственный план развития на 2012-2017 годы. Так, уже состоялись общественные слушания по рассмотрению новой программы. В ее основу вошли предложения и вопросы, которые не раз поднимались жителями во время личных приемов у руководителей района и города, у депутатов городского и областного советов. Среди проблем, которые должны быть решены: отселение жителей из ветхого жилья, реконструкция дорог, завершение освещения района, в том числе и частного сектора, ремонт жилого фонда, развитие учреждений социальной сферы, благоустройство детских площадок, парков, придомовых территорий. За проявленную инициативу, а главное — самостоятельность, «Остров...» ставит председателю Заводской районной администрации Александру Бирюку «плюс».


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Ася | 26.12 2011 в 01:35
Премьера! Приключения Жени Черняка в сериале-мегаблокбастере \"Ушиб мозга\". Детям до 18 и менеджерам ТМ \"Мегаполис\" не смотреть!

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в