misto.zp.ua

Какие вечерние платья должны быть в гардеробе у каждой девушки?

Какие вечерние платья должны быть в гардеробе у каждой девушки?

Ежегодно мода преподносит новые сюрпризы. Сегодня надеваем спокойно красивое вечернее платье с глубоким вырезом, а завтра уже пойдем на важное мероприятие в брюках и блузке. Все зависит от умения правильно подбирать фасон и не важно, приталенный крой будет или свободный – отталкивайтесь от важности события.

Как улучшить свой вечерний гардероб

Начать улучшать гардероб лучше с базовых моделей – они актуальны и модны благодаря лаконичному дизайну и минимальному уровню украшений. Сдержанные варианты специально для тихих семейных ужинов, встреч со старыми друзьями или просто хотите сменить обычный образ.

Если важна практическая сторона – выбирайте платья в стиле “трапеция”. Ярким примером такой одежды послужит вечернее платье в пол рисширяющееся к низу, образуя свободную форму. Модель отлично подходит для тех, кто испытывает небольшие проблемы в нижней части фигуры. Фасон удачно скроет недостатки и выставит силуэт более выгодно.

Выбирая красивое вечернее платье рекомендуем обратить внимание на классические наряды в черном цвете. Прелесть заключается в цветовой гамме: черный выглядит достаточно “тяжело” – не нужно прибегать к ярким и гламурным украшениям. Все должно быть в стиле “минимал” – выберите что-то одно: брошь, бусы, серьги или браслет.

Весь смак наряда, когда можно надеть его на любой праздник и не колебаясь чувствовать себя там уверенно. Кроме этого черный подходит абсолютно всем девушкам, независимо от фигуры и роста.

Темные тона не нравятся? В них нет чувства праздника? В качестве альтернативы выберите спокойные цвета: бежевый, сливочный, салатовый, серый, бирюзовый, отталкиваясь от телосложения и роста; легко исправить правильным выбором фасона и обуви:

  1. Маленьким полным женщинам подойдут каблуки и свободный фасон;
  2. Высокорослым и стройным будут кстати балетки и приталенный крой.

Подбирая недорогие вечерние платья в свой гардероб, не переживайте о том, что они будут мрачно выглядеть. Их можно разбавить дополнительными аксессуарами; таких опций может быть множество:

  • яркая бижутерия;
  • стильные сумочки;
  • головные уборы;
  • шарфики;
  • модная обувь;
  • пояски на талию.

Вечернее платье одевается не так часто, не бойтесь применять к нему оригинальные украшения. Не хотите что-то покупать? Возьмите напрокат или попросите подруг помочь разнообразить наряд на вечер.

Плавно подходя к выбору самого лучшего платья в гардеробе, не бойтесь выбирать лучшее из лучших. Платья с разрезом на ноге или спине – особый вид одежды. Фасон никогда не выходящий из моды: 5, 10 или 20 лет уже прошло, а мода на экстравагантные платья осталась.

Какие вечерние платья должны быть в гардеробе у каждой девушки?

Наиболее популярный вид – с боковым вырезом. Модель не выглядит вызывающе, и в то же время очень стильно смотрится. Платье визуально будет стройнить благодаря оригинальному решению. Фасон является модельным и позволяет выделить фигуру в наилучшем свете. В качестве классики можно привести пример наряда в матовом стиле с темными тонами. Также с разрезом можно применять и другие элементы декора: складки, запах, драпировка.

Сложнее обстоят дела с моделями, вырез которых находится на спине. Здесь нужно подходить к выбору аккуратно: внимательно выбирать нижнее белье (чтобы бретели не выглядывали) и обращать внимание на состояние кожи. Оригинальный образ легко портится проблемными местами на теле. Вы уверены в себе – дополните модный “лук” массивными украшениями:

  • кулон;
  • цепочка;
  • пояс.

Какие вечерние платья должны быть в гардеробе у каждой девушки?

Не забывайте – прическа должна быть собрана для наилучшего эффекта открытой спины. Добавьте к обувь на высоком каблуке и элегантную заколку – и вы королева вечера.

Итог

В погоне за лучшим гардеробом не забывайте о том, что не всегда эффектные наряды будут выглядеть так, как вы это себе представляете. Иногда те вещи, которые уже есть у вас и вы про них забыли, могут выглядеть в разы лучше. Посмотрите на вещи под новым ракурсом, возможно, то что было неактуально пару лет назад – снова стало в моде.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в