misto.zp.ua

Где искать донора спермы?

Где искать донора спермы?

Улыбка малыша, первые шаги и запах любимой макушки – это мечта миллионов девушек в современном мире. Несмотря на смену ценностей и приоритетов в жизни, материнство остается целью большинства девушек и женщин по всей планете.

Но не всегда получается реализовать планы на будущее так как нам хочется.

Меня зовут Денис и я предлагаю Вам, милые девушки, свои услуги как частного донора. Не спешите скептически относиться к этому и закрывать статью, ниже я расскажу кто это и почему я могу быть очень полезен.

После замужества и попыток зачать ребенка высокий процент пар сталкивается с диагнозом бесплодие. Это могут быть генетические проблемы со стороны одного из партнеров, следствие медикаментозного лечения или хирургического вмешательства, травмы, патологии развития или просто индивидуальная несовместимость.

Такое заключение врачей способно надолго выбить почву из под ног, но не стоит отчаиваться. К тому же достаточно много женщин созревают к материнству даже в тех случаях, когда не имеют постоянных партнеров.

Существует несколько методов стать матерью в случаях бесплодия одного из партнеров или его отсутствия в жизни:

  1. Усыновление ребенка. Подходит далеко не всем, бюрократическая составляющая очень изматывающая и длительная. Могут не одобрить опеку по решению комиссии. Да и не каждый готов взять в семью взрослого ребенка со своим характером и привычками.
  2. Донорский материал. Специальные донорские центры сопровождают Вас от первичного обращения и до родов. Недостатком такого метода может быть высокая цена и недостаточная информация про генетического родителя. Эти ограничения конфиденциальности данных играют как положительную, так и отрицательную роль в будущем.

Частный донор спермы имеет очень много преимуществ перед банком спермы с конфиденциальными условиями оказания услуг. Но сначала давайте я расскажу немного о себе.

Меня зовут Денис, я проживаю в городе Киеве. К своим 30-ти с небольшим годам я весьма успешен: свой бизнес, жилье, привлекательная внешность и здоровое тело. Все это работа над собой как образ жизни. Я не курю, не употребляю алкоголь или другие наркотики, слежу за питанием и занимаюсь спортом.

Кроме этого, постоянно развиваюсь и обучаюсь чему-то новому.

Все члены моей семьи – самодостаточные люди, которые достигают в жизни поставленных целей. Любую более подробную информацию я расскажу уже при личном общении.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в