misto.zp.ua

Что готовит нам декабрь - астрологический прогноз на каждый день

 

Гороскоп на декабрь — что принесет декабрь разным знакам Зодиака

Запорожский астролог Елена Беляева сделала прогноз на декабрь 2018 года для всех знаков Зодиака. Читайте, что принесет нам последний месяц года.

-Первая неделя декабря будет беспокойной. Поломки техники и конфликтные ситуации, события, связанные с агрессией и борьбой, финансовые скачки – все это заметно повлияет на нашу жизнь, — рассказала Елена Беляева. — Новолуние 7 декабря задает беспокойный тон на весь месяц. С 8 декабря движение Меркурия станет прямым. Начиная с этого времени все дела, которые медленно продвигались или остановились, летом и осенью, будут реализовываться.

Прогноз на декабрь по дням:

1-3 декабря. Нестабильное финансовое положение. Неожиданные доходы и траты денег. Постарайтесь не совершать неожиданных покупок. Резкие повороты в личных отношениях.
Продолжается период конфликтов и поломок, начавшийся в последних числах ноября. Берегите здоровье.

С 3 декабря – Венера переходит в Скорпион. Чувства и желания становятся более интенсивными. Время накала страстей в отношениях и финансах.

С 4 по 7 декабря берегите здоровье, будьте осторожны и особенно на воде. В зоне наибольшего риска находятся люди, рожденные под знаками Девы, Рыб, Стрельца, Близнецов.

Новолуние 7 декабря задаст конфликтный тон на весь месяц. В день новолуния соблюдайте осторожность с техникой, берегите здоровье.

С 7 по 9 декабря – будет наблюдаться период борьбы за веру, отстаивание своих убеждений, идеологические войны. Для снижения агрессивности добавьте в жизнь позитив — танцуйте, слушайте музыку.

8 декабря – движение Меркурия станет прямым. Поездки и обучение получат приоритетное значение.

13 – 15 декабря – период изменений в финансовом мире. Найдутся новые формы и подходы в бизнесе.

Конец декабря — время планировать путешествие

15 — 19 декабря – наблюдается стабильность в денежных вопросах, устойчивость в брачных отношениях. В это время разрешатся конфликты в личных и деловых отношениях.
Военные и деловые вопросы найдут новое решение на государственном уровне.

С 18 до 21 декабря – наблюдается стремительное развитие ситуаций. Удача на стороне людей, которые принимают решения и знают, чего хотят. В личных отношения — это замечательный период для проявления романтики.

20 -21 декабря – хорошее время для покупки билетов, путешествий и начала обучения. Возможно, вы по-другому, посмотрите на то, что планировали в конце ноября. Хорошее время для планирования расширения вашего бизнеса и выхода на новую ступень в деловых вопросах.

22 декабря – Солнце переходит в Козерог, обозначая начало дней зимнего солнцестояния, начала рождественских и новогодних праздников. Это период реализации, задуманных планов в начале декабря.

24-25 декабря – соблюдайте осторожность в расчетах. Будьте внимательны с деньгами. Не стоит заниматься делами, требующими четкости в мыслях. Подходящее время для творчества.

25-28 декабря – активность, напор будут оценены по достоинству и принесут ощутимые результаты.

31 декабря – планируйте дела, соблюдайте ясность и четкость. Активность в этот день направлена на реализацию устремлений. Старайтесь все успеть, но и старайтесь уделить время себе.

Анастасия КАРАТЕЕВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в