misto.zp.ua

Белая полоса серого цвета

Родные Кирилла Лескова не устают задаваться вопросом: «Сколько еще испытаний предстоит преодолеть юному борцу?» За хорошей новостью и победой каждый раз следует беда.

Кирилл Лесков

Консультативное заключение/счет: стр. 1стр. 2стр.3

В конце января Кирилл и все его окружение искренне радовались очень хорошей новости: МРТ-обследование показало положительную динамику! Головной мозг хорошо восстанавливался после перенесенного в 2016 году инсульта. Результаты МРТ сразу же отправили лечащему врачу в клинику Бурденко. В ответ наконец-то были получены рекомендации по закрытию головного мозга пластиной. Долгожданный момент настал! Это значит, что Кирилл сможет безопасно передвигаться по дому и на улице, проводить время, играя с одногодками, и обниматься вдоволь с близким людьми! Ранее из-за страхов травмировать мозг такие простые вещи были недосягаемы для парня.

После переговоров с врачом был предоставлен счет на 368 040 рублей (137 000 гривен), который покрывает расходы на проведение операции, анализы, лекарства. Отдельно еще необходимо приобрести под заказ металлическую пластину, приблизительная стоимость которой 12 000 гривен.

 

К сожалению, следом за хорошей вестью вновь пришла беда. Кириллу стало плохо, поднялась температура, началась рвота, невыносимо заболела единственная почка, моча перестала выводиться из организма. Семья экстренно выехала в Киев. Наш борец всю поездку себя очень плохо чувствовал и вынужден был принимать сильные обезболивающие препараты, от которых вновь тошнило. Мама всю дорогу молилась за сына. Слава Богу, они успели доехать до больницы!

Сразу по приезду Кирилла забрали в операционную. Ему установили трубку в почку, чтобы отошла моча, которой за это время накопилось более двух литров. Затем – повторная операция по установке стенда.

Когда Кирюху выпишут из больницы и семья вернется домой, пока неизвестно. Но точно известно, что им нужны средства на спасение единственного сына! Мы просим о поддержке нашего стойкого героя, который за свои 12 лет перенес столько испытаний, сколько не каждый взрослый в состоянии преодолеть!

 

Second slide

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в