misto.zp.ua

Audi RS6 Avant 2022 — заряженный универсал премиум-класса

Audi RS6 Avant 2022 — заряженный универсал премиум-класса

Совсем недавно считалось, что создать автомобиль, в котором бы задатки спорткара сочетались с практичностью, невозможно. Немецкий бренд Audi выпустил модель, опровергающую это утверждение — RS6 Avant 2022. Этот заряженный универсал хорош со всех точек зрения — у него яркая внешность, эргономичный салон, отличный разгон и выдающиеся подкапотные характеристики.

Рестайлинг универсала — что изменилось снаружи и внутри

С виду обновленный RS 6 Авант больше походит на кросс в спортивном стиле, а не на универсал. Такой автомобиль идеально подойдет людям, для которых спортивный автомобиль не подходит по статусу. Стоит, правда, такое авто недешево, примерно, 160 тыс. долларов. Если аренда спорткара в Дубае, где широко развита эта услуга, стоит от 300 до 1500 долларов, то Авант 2021 можно снять за 600-700 долларов.

Что изменилось в обновленном RS6:

  • Выглядит авто как настоящий спорткар — у него приземистый кузов, огромные 21-дюймовые колеса, обтекаемая форма, узкие фары и большие воздухозаборники.

  • Предусмотрена опционная установка матричные лазерно-люминофорных фар. «Заряженности» немецкой версии спорткара добавляет спойлер на задней двери и боковые юбки. Автомобиль получил огромную радиаторную решетку, интегрированную в передний бампер. Она, вкупе с «прищуренными» фарами, создает впечатление целеустремленности.

  • В авто установлен бензиновый турбомотор мощностью 600 л.с., работающий в паре с восьмиступенчатым автоматом, который передает усилия на все 4 колеса.

  • Автомобиль разгоняется до сотни за 3,6 с, а максимальная скорость — 305 км/ч. У него отличная проходимость, а вот с топливной экономией не все так гладко — на 100 км уходит 12 л.

  • Система MHEV, внедренная в мотор, сокращает расход топлива — примерно 0,8 л на 100 км.

Универсалов, способных конкурировать с лучшими спорткарами, сегодня выпускается немного. К конкурентам RS6 Avant можно отнести Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo и Mercedes-AMG E 63.

Что нового в салоне

Салон обновленной модели, готовой потягаться на трассе с любым спорткаром, элегантный и комфортный. Здесь все практично, удобно и нет ничего лишнего.

Что интересного в салоне:

  • Руль в перфорированной коже. У него усеченный обод и клавиши управления.

  • На центральной консоли — экран на 10 дюймов и кнопки управления системой мультимедиа. Внизу еще один экран — на 8,6 дюймов.

  • Сиденья спортивные, с перфорированной отделкой.

  • Имеется виртуальная приборная панель, отделанная углеродным волокном.

  • Багажник — 565 л, а если сложить сиденья — 1650 л.

  • Салон отделан кожей, алькантарой, карбоном, деревом, алюминием.

Что нового в салоне Audi RS6 Avant

Обновленный RS6 воплощает лучшие черты современного автомобиля. Он быстр как спорткар, мощный как внедорожник, вместительный и комфортный как премиальное авто. Он по-настоящему хорош и, наверняка, составит конкуренцию своим главным оппонентам — кроссоверам и внедорожникам, которым универсалы, в последнее время, заметно уступают в популярности.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в