misto.zp.ua

Запорожский Call-Центр будет работать по более жесткому регламенту

Запорожский Call-Центр будет работать по более жесткому регламенту

В следующем году запорожский call-центр будет продолжать свою работу более организованно и по жесткому регламенту выполнения заявок горожан. Об этом заявил глава города Александр Син.

- Мы начали реформирование ЖКХ. Теперь у нас создано одно предприятие — КП «Основание», которое объединило в себе все ПРЭЖО и другие структуры ЖКХ. Это позволило вернуть пятидневную рабочую неделю сотрудникам и организовать единую зарплату. Также у нас работает единый call-центр. С октября по ноябрь он принял 21 574 заявки от горожан. Сейчас в работе находится более 6,5 тысяч заявок. Безусловно, в работе центра еще не так все просто и гладко. Однозначно, есть над чем работать, и мы будем это делать, развивая центр, а значит, оказывая более оперативную помощь горожанам в решении проблем ЖКХ, - говорит глава города.

Александр Син отметил, что в будущем в call-центре будет действовать более жесткий регламент по выполнению всех заявок. Сегодня же ведется работа над оптимизацией службы единых закупок в ЖКХ. Мэр отметил также основные цифры, которых удалось достичь за год по наведению порядка в данной сфере.

- Мы рассмотрели 256 тарифов на услуги ЖКХ. По результатам рассмотрения, экономия составляет 97 млн грн, которые были сохранены для запорожцев. Я напомню, что с 1 января 2013 года, по просьбе горожан, мы перейдем на одноставочный тариф на услуги отопления и водоснабжения.

В этом году мы отремонтировали более 20 тыс. кв. метров дорог, 70 тыс. кв. метров крыш, более 45 лифтов прошли капитальный ремонт или замену. Также в этом году была реализована программа установок детских площадок, которую мы планируем продолжить и в следующем году. На сегодня в разных районах города установлена 71 детская площадка, - говорит мэр.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, пр. Ленина, 106
Главный редактор:

Телефон редакции:
787–47–13
E–mail:
7874713@ mail.ru
Подписной индекс:
06985
06986 (льготный)

Использование материалов газеты – только с письменного разрешения редакции, и ссылки на газету «ГорожанинЪ» обязательна.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в