misto.zp.ua

Какой должна быть мебель для прихожей: обзор 2 моделей Flashnika

• на правах рекламы

Даже в условиях большого помещения мебель для прихожей должна быть максимально компактной и вместительной. Что уж говорить о небольших прихожих, куда все мебельные и декоративные элементы подбираются с особой тщательностью!

Качественная мебель в прихожую – залог комфорта и эргономичности

Подбирая мебель для прихожей, нужно в первую очередь достичь баланс между функциональностью и эстетической составляющей. Нередко это сделать сложно, особенно если речь идет о миниатюрных помещениях. Поэтому рассматривать мебель для прихожей лучше в двух аспектах: для габаритной и для маленькой комнаты.

Удобнее всего купить мебель для прихожей в flash-nika-mebel.ua, ведь выбор в Сети Интернет просто огромен. Ярким примером может служить веб-ресурс интернет-магазина «FlashNikaМебель», где представлена качественная продукция черниговской мебельной фабрики FlashNika.

Вся она изготовлена на инновационном оборудовании с использованием передовых технологий и учетом мировых трендов моды. Ее качество отвечает самым жестким нормативам, вся мебель экологически безопасна.

Креативные разработки конструкторов позволяют подобрать модели для самых нестандартных помещений. Более того, услуга «мебель на заказ» дает возможность внести в предлагаемые образцы любые коррективы.

Как правильно организовать пространство прихожей?

1. Мебель для маленького помещения

На примере образца FLASHNIKA Hi-tech - 18 рассмотрим, как можно эргономично и функционально использовать пространство миниатюрной прихожей. Это компактная и стильная модель, которая будет идеальной и для маленького помещения, и для смарт-квартиры или квартиры-студии. Здесь есть все необходимое:

  • открытая настенная вешалка (закрытые модели «воруют» пространство);
  • компактная и стильная полка для обуви, крепящаяся на стену (экономит пол, создает эффект воздушности);
  • большое зеркало (функционально, эстетично, визуально увеличивает пространство).

Этот гарнитур демонстрирует – как лаконичными средствами можно максимально использовать даже «два квадратных метра».

2. Мебель для просторной прихожей

Гарнитур FLASHNIKA Hi-tech - 17, предлагаемый на сайте, является примером того, как эффективно использовать помещение прихожей большой площади. Он не только эстетичный, но и весьма практичный: все предметы мебели рассчитаны на выполнение определенных функций. Это пример удобного сочетания закрытых и открытых элементов: шкафа-купе с открытой вешалкой, выдвижных ящиков с открытой полкой для обуви. И, конечно же, неизменное зеркало.

Модели, рассчитанные на помещения больших площадей, предполагают достаточно большое количество разнообразных систем хранения, где размещаются различные предметы, начиная от одежды и обуви, заканчивая разными аксессуарами, зонтами и сумками.

Подбирая мебель в прихожую, необходимо помнить, что она должна быть не только функциональной и качественной, но и привлекательной, ведь это первое, что «встречает» гостей.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в