
По предложению лидера коалиции общественных организаций «Запорожье против беспредела» Елены Еременко, которой Майдан поручил контролировать деятельность облгосадминистрации, в том числе присутствовать на совещаниях и заседаниях в кабинете губернатора Валерия Баранова, запорожцы сегодня проголосовали за отмену предстоящего концерта Кубанского казачьего хора.
Правда, Елена в своем выступлении назвала его Донским, а некоторые, не особо продвинутые в плане культуры, коллеги так вообще нарекли прославленный российский коллектив Донецким(!) казачьим хором.
Запорожцы, пришедшие сегодня на Майдан, проголосовали против выступления хора, постоянно собиравшего в нашем городе полные залы, потому что его руководство подписало обращение деятелей культуры в поддержку политики президента РФ Владимира Путина в Украине, т. е. фактически оккупации нашей страны российскими войсками.
Ирина ЕГОРОВА. Фото Александра ПРИЛЕПЫ

























Комментарии:
ПРОК | 17.03 2014 в 08:05
разрушили памятники ! запретили хор ! до какой черты докатились дегенераты -ни чего кроме революций и выборов не видавшие в своей стране ? в стране НЕТ ДОРОГ,а есть только ВОРЬЁ грабящее народ от выборов к выборам и сменяющее друг дружку новыми кровососущими мародерами ????????????????
Сергей | 17.03 2014 в 07:28
Мы тут в России совсем темные, кто б нас просветил, чего мы там в Украине оккупировали? Только не надо про Крым, там и так понятно, что в роли оккупантов выступили коренные жители.