
За прошлый год в Запорожской области субсидиями на оплату коммунальных услуг воспользовались 43,7 тыс. семей, в том числе на приобретение угля и сжиженного газа - 8,7 тыс. семей.
В последующие годы предельные показатели стоимости твердого топлива и сжиженного газа будут индексироваться на коэффициент, который включает прогнозный индекс потребительских цен текущего года и прогнозные индексы потребительских цен за предыдущие годы. Об этом сообщил директор Департамента социальной защиты населения ОГА Игорь Мещан.
- Согласно Положению о предоставлении жилищных субсидий предусмотрены нормы обеспечения твердым топливом и сжиженным газом: две тонны угля на домохозяйство, в зависимости от состава семьи, от двух до шести баллонов сжиженного газа. Размер этой субсидии ежегодно корректируется, - отметил Игорь Мещан.
Для получения более подробной информации необходимо обратиться в департамент по телефонам: 764-13-62 и 63-03-87
Алена ТАНЧЕНКО

























Комментарии:
нет комментариев