misto.zp.ua

За сколько можно отгулять корпоратив в Запорожье

 

Если вы еще не определились с местом и развлекательной программой новогоднего корпоратива, то сейчас самое время

Горячая пора новогодних корпоративов стартует с 19 декабря, но некоторые счастливчики начинают праздновать приближение Нового года уже с первых чисел декабря. Как рассказала ведущая праздников Евгения Инская, у нее первый новогодний корпоратив состоится 9 декабря. И сразу же стартует со своих коллег.

Большинство ресторанов и кафе в городе на корпоративные дни забиты почти под завязку. Стоимость праздника с человека, с учетом стола и развлекательной программы — 650-800 грн. Есть и заведения, где предлагают только стол и музыкальное сопровождение — от 400 грн. Цена, конечно, зависит и от статуса заведения. Многие фирмы и компании заказывают столы в ресторане или кафе и приглашают своих ведущих или музыкантов за отдельную плату.

-Новогодние корпоративы начинают бронировать еще с сентября, но есть, конечно, и те, кто откладывают все на последний момент. В таком случае, сейчас самое время поторопиться, чтобы выбрать место и определиться с программой, — рассказала Евгения Инская. — И могу сказать, что в этом году запорожцы выбирают из программ не просто новогоднюю тематику, а что-то оригинальное. Так, я буду проводить вечеринки в стиле кинопремии «Оскар», «Анента 007», новогодних фильмов и так далее. Здорово, что люди откликаются на разные предложения и стремятся как-то оригинально развлекаться и соблюдать тематику, включая костюмы, напитки, антураж. Такие праздники проходят весело и не банально. И тематические вечеринки становятся у нас все популярнее.

Если говорить про стоимость ведущих для корпоративов, то средняя цена по городу ориентировочно 7-8 тыс грн (за 6 часов работы). Есть варианты и подешевле — 3 тысячи гривен и подороже — около 17 тысяч. Здесь уже каждый выбирает себе свой подходящий вариант.

Самая лучшая реклама ведущих в Запорожье — это не сюжеты на телевидении и статьи в газетах, а сарафанное радио. Собственный опыт или отзывы знакомых — вот на что в основном обращают внимание при выборе. Важнее всего гостям, чтобы ведущий был веселый, предлагал оригинальные конкурсы и не был навязчивым или пошлым.

Анастасия КАРАТЕЕВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в