misto.zp.ua

Я обращаюсь к матерям, отцам ко всем людям, которые не равнодушны к жизни человека!

Я обращаюсь к матерям, отцам ко всем людям, которые не равнодушны к жизни человека!

Врачи выставили Маше чек на покупку лекарств: 229 906 рупий (92 000 гривен)! 29 июля последний срок внесения денег! Если мы не сможем купить лекарства, то прийдется остановить лечение!

Чек

Прилетев в Индию, Маша, в тяжелом состоянии, заново прошла обследование и получив подтверждение тяжелого диагноза, начала проходить лечение уникальными препаратами, которые не применяются в лечении легочной гипертензии в Европе, Украине. Сейчас индийские врачи пытаются стабилизировать ее состояние, чтобы она не только смогла дожить до трансплантации, но и выдержать ее! А если случится чудо, то и сохранить хотя бы один из органов! И это чудо начало происходить!!! Ее организм стал положительно реагировать на лечение!!! В результаты трудно поверить лучшим врачам Европы и Украины!!! Из–за того, что снизился показатель нашего самого страшного врага – легочной гипертензии, огромное Машино сердце стало уменьшаться в размерах!!! Всю жизнь нам говорили, что эти процессы не обратимы, но Господь управляет, при помощи добрых людей, которые помогли добраться до Индии, по-другому! Основная причина смертей больных легочной гипертензии – сердечная недостаточность - тоже стала уменьшаться! К дочери круглосуточно поступает, через капельницу, чудодейственное лекарство, которое нужно покупать каждые 2 дня! А стоимость одной капельницы - 300 $ США!

Отправляли в Индию дочь мы с минимальным количеством средств, которые уже закончились! Купить эти и другие лекарства уже не за что! Все свои средства мы уже исчерпали, государство нам выделило 200 гр. помощи! Всего, чего мы достигли - это только благодаря Господу и Вам, добрые люди!

Ведь только благодаря Вашему неравнодушию у нашего ребенка впервые, за много лет страданий и мучений, появилась надежда на жизнь! Если остановить лечение, то все возвратиться назад! Возле Маши умирают, в страшных муках дети и молодые люди, которые не дождались трансплантации.

Мы с мужем живем, по сути двойной жизнью: основной- борьба со смертью и параллельною - работать, улыбаться, разговаривать с людьми, умываться, принимать пищу, идти по улице, убирать в квартире и т. д. все это кажется не настоящим! Мы с мужем очень много работаем, спим мало, отказываем себе во всем, делаем все, что в наших силах, чтобы спасти единственную дочь! Да нам ничего и не нужно, только бы видеть, как Машенька ходит по улице, дышит как все люди !

Наших усилий хватило на оплату 2 месяцев лечения и оплату жилья в Индии. Сейчас мы понимаем. что если не найдутся сердобольные люди, которые смогут приобрести для Маши жизненные лекарства, то все надежды на спасение рухнут!

Я обращаюсь к матерям, отцам ко всем людям, которые не равнодушны к жизни человека! С материнским криком о помощи! Сейчас только уже от Вас зависит жизнь Машеньки! Если Вы, посланные Господом, люди поможете купить лекарства, то мы сможем победить болезнь! От Вас зависит - победим мы ее окончательно или она победит хрупкую жизнь нашей девочки! Индийские врачи творят чудеса, но без Вашей спасительной помощи они бессильны!

Всю свою жизнь буду благодарить Бога и молиться Господу о Вас!

С надеждою и благодарностью за неоценимую помощь в спасении доченьки - мама Маши: Прокофьева Анжела.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |