misto.zp.ua

Владислав Шуляк: “К осуществлению грандиозных планов готов!”

Последняя реабилитация в центре Бубновского прошла на отлично. Цели намечены - есть стимул развиваться дальше.

 
 
 
 
Влад безмерно благодарен вам – добрым и чутким людям, которые поддержали и поверили в него! Именно вы вселили и укрепили надежду встать с инвалидной коляски на свои ноги и быть полноценным человеком. Как никогда ему нужна реабилитация. Из-за проблем, возникших в тазобедренных суставах, сформировались окостенения в мягких тканях (оссификаты), поэтому передвигаться без коляски парень все еще не может. Однако результаты последней реабилитации придали Владу уверенность, что все у него получится, что он на правильном пути. 
 
“Я очень рад, что моя реабилитация состоялась именно в центре доктора Бубновского. Здесь очень хорошие специалисты–реабилитологи и просто чуткие люди. Особая благодарность доктору Кравец Ларисе Александровне, которая подобрала для меня индивидуальные восстановительные упражнения. 
 
Включились и заработали мышцы спины и рук, правда, кисти ещё слабоваты. Стали болеть ноги, но это результат запуска импульсов и хороший признак улучшения чувствительности. Также после специальных процедур немного улучшилось кровообращение и состояние тазобедренных суставов. Более того, я уже стою, правда, пока с помощью фитбола. И это всего за 24 дня усиленных тренировок, поэтому стимул у меня ещё какой! Хочется работать и работать, увеличивать отдачу!” 
 
 
 
“У меня грандиозные планы на жизнь! Я начинаю подготовку к поступлению в университет. Также мечтаю быть в составе Паралимпийской сборной страны: за это спасибо друзьям, которые мне во многом помогают. А дома со мной всегда мой самый лучший и верный помощник – мама. 
 
Из-за проблем с тазобедренными суставами встал вопрос об операции эндопротезирования. Но есть другой вариант – усиленные реабилитационные мероприятия: лазеро- и ударно-волновая терапия, специальный массаж и много других физических тренировок, которые при правильном проведении могут помочь избавиться от оссификатов. 
 
Это долгий и трудоемкий процесс, но я с ним справлюсь. Прошу лишь поддержать меня и помочь собрать деньги на следующий двухмесячный курс реабилитации, 50 000 гривен. 
 
Спасибо вам, друзья, за веру в меня и шанс на полноценную жизнь!” 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в