misto.zp.ua

Влад Логвин. Вперёд - к взрослой жизни!

В следующем году Влад заканчивает 11 классов. Он искренне надеется, что поступит в ВУЗ на исторический факультет. И умение самостоятельно передвигаться (пусть с помощью ходунков или палки) для него становится еще более актуальным.

Влад Логвин

Счет

Последние два года для Влада выдались насыщенными. В декабре 2019 года была проведена операция на левой ноге. Нужно было устранить укорочение и деформацию стопы. Три месяца он провел в гипсе. Через год, в декабре 2020 года, сделали вторую операцию уже на другой ноге, тоже направленную на исправление деформации стопы. Потом опять три месяца гипсования. После первой операции восстановление прошло сравнительно быстро. Через два месяца он начал свободно становиться на ногу, передвигаться на ходунках. Боли почти не было. С другой – оказалось сложнее. В ходе трёхчасовой операции возникли непредвиденные осложнения. А после – тяжелый выход из наркоза и сутки под капельницами.

В апреле 2021 года Владику сняли гипс и начали разработку ноги. Сначала - реабилитация в Харькове, в институте ортопедии и протезирования. Затем, в запорожском реабилитационном центре « Аватаж». И уже лето встречали в санатории Львовской области.

Влад постепенно восстанавливается, но у подростков этот процесс идёт намного медленнее, чем у малышей. Несмотря на это результаты есть, и они видимы! Благодаря проведённым операциям, парень стал ровнее стоять на ногах. А для приобретения навыков правильной ходьбы, проводит много времени на беговой дорожке. Самое главное сейчас для Влада - не останавливаться и продолжать работать!

Влад Логвин

В следующем году Влад заканчивает 11 классов. Он искренне надеется, что поступит в ВУЗ на исторический факультет. И умение самостоятельно передвигаться (пусть с помощью ходунков или палки) для него становится еще более актуальным. А дальше - осуществление мечты побывать в Киеве и посетить все достопримечательности Украины.

К сожалению хорошая и результативная реабилитация требует материальных затрат. Центр комплексной реабилитации для людей с инвалидностью «Галичина», Львовская обл., ждёт Владика на продолжение курсов реабилитации этой осенью. Стоимость курса 16 000 гривен.

Second slide

 

Поддержите Влада! Ведь до мечты – всего один шаг!

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в