misto.zp.ua

Викусе срочно необходимо закупить расходники для инсулиновой помпы стоимостью 15 000 гривен

Ежедневно мама Вики Иващенко экономит расходные материалы для помпы. У родителей не хватает средств на дорогостоящее лечение, они просят о помощи

 
 
Последние полгода были очень тяжелыми для Викуси и ее семьи. Малышка трижды попадала в больницу с неконтролируемыми скачками сахара в крови. Тогда же у нее были обнаружены проблемы по гематологии и с щитовидной железой. Совершенно все резервы семьи были исчерпаны на длительное и изнурительное лечение. 
 
После пройденных стационаров самочувствие Вики улучшилось, но до сих пор требует регулярного и тщательного контроля. По рекомендациям эндокринолога и гематолога, необходимо еженедельно сдавать анализы и раз в три месяца делать УЗИ брюшной полости, щитовидной железы и мочевыделительной системы. 
 
 
 
Сейчас благодаря инсулиновой помпе сахар держится в пределах нормы. Викуся весёлая, активная и любознательная, хотя иногда и случаются перепады настроения. Малышка даже пробовала ходить в детский сад, по три часа в день, но очень сильно там скучала за мамочкой. Хотя ей там очень нравится. У малышки в группе много друзей и любимая воспитательница. 
 
Мама Вики стесняется обращаться за помощью, но понимает, что самостоятельно их семье не справиться. Ежемесячно на анализы и обследования у них уходит более 7 000 гривен, также им приходится самостоятельно докупать инсулин и препараты для нормализации состава крови. Средств семьи не хватает на закупку жизненно важных расходных материалов для помпы. В кратчайшие сроки необходимо приобрести сенсоры, канюли и резервуары на сумму 15 000 гривен.
 
 
 
 
 
Мама Виктории, Надежда, пишет нам: «Друзья, помогите, пожалуйста! Нам очень дорого обходятся медицинские расходные материалы для инсулиновой помпы и мониторинга сахара в крови. Это ежемесячно необходимые и очень важные вещи для Викуси. Спасибо, что вы с нами, что помогаете нам и поддерживаете! Увы, снова просим вас о помощи. В связи с повышением курса доллара наши расходники возросли в цене, и сами, без вашей помощи, мы просто не справимся... За полтора года, что Викуся носит помпу, её состояние здоровья приблизилось к более-менее нормальному, нельзя сдаваться, нельзя терять цель! А наша с ней цель - быть здоровыми и жить полноценно, как и все детки!» 
 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в