misto.zp.ua

Вашими молитвами...

Вашими молитвами...

Через 2,5 месяца на счету белорусского онкологического центра должна быть предоплата в 100 000 долларов за ТКМ для Скляр Машеньки. 7 мая должна быть счет-фактура. Сейчас на счету в центре 32 200 долларов. Семья, как никогда нуждается в нашей с вами поддержке.

Новости о лечении Скляр Марии

В конце апреля общими усилиями Машенька с родителями уехали на реанимобиле в «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Беларусь».

Как рассказывал Дмитрий, врачи из Запорожья молодцы. Честь им и хвала. Расписали на весь путь следования (а это 1 112 км) для реанимационной бригады схему введения препаратов при транспортировке с таким диагнозом и полностью укомплектовали мед препаратами и препаратами крови. Огромное им спасибо.

Вчера, 5 мая, был важный день – начался первый блок высокодозной химиотерапии, с введением «винкристина». Блок будет длиться 6 дней. 5-6 блоков по 5 дней - перерывы между блоками 14-20 дней. Потом ТКМ (трансплантация костного мозга)

Проводили люмбальную пункцию. У Маши её берут уже без наркоза. Насколько наш ангелочек привык к боли...

Дмитрий писал в своем блоге, что беседовал с главным врачом центра.

Она еще раз заострила внимание на тяжелом состоянии нашей Машеньки. Но, мы знаем, всё будет хорошо!

Потом беседовали с планово-экономическим отделом центра - через 2,5 месяца на счету у центра должна быть предоплата в 100 000 долларов за трансплантацию. 7 мая должна быть счет-фактура. Сейчас на счету в центре 32 200 долларов. Мы не можем предположить, как они будут расходоваться, ведь состояние Мани не стабильное, только Господь Бог. Какие процедуры, с какими медицинскими препаратами и сколько их - зависит от состояния Маши.

У Машеньки большие осложнения, в том числе и на нервную систему: теряет в весе, движется только у родителей на руках. Малышка терпит боль, такую боль, что у медработников сдают нервы. Они поражаются ее силе.

Семья, как никогда нуждается в нашей с вами поддержке! Мы просим вас, дорогие читатели молится, помогать, кто как может, этому маленькому, но такому сильному ангелочку!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |