misto.zp.ua

В Запорожье уберут бардак во дворах

 

Мэр Запорожья Владимир Буряк призвал начать уборку города с завтрашнего дня

В Запорожском горсовете мэр Владимир Буряк провел совещание с руководителями коммунальных предприятий и главами райадминистраций. Тема совещания — уборка города, за которую традиционно нужно активно взяться в начале весны.

-Начать уборку во всех районах надо завтра, — отметил Владимир Бряк. — Первые объекты — это дворы в многоэтажках, улицы, по которым ходят люди каждый день. Прошу все ответственные коммунальные предприятия и управляющие компании, а также руководителей районов отнестись к этой задаче с пониманием и ответственностью. Людям не особенно важно, кто отвечает за конкретную задачу. Важно, чтобы было чисто. Человек, выйдя из подъезда должен видеть, что во дворе чисто и нет бардака, а именно — черного снега, мусора, веток. Вся уборка в городе должна быть наведена за месяц. А через неделю я жду отчета по каждому району о проделанной работе на всех участках.

Как отметил заместитель городского головы Алексей Бородай, на сегодняшний день вся техника, которая содержится на балансе коммунальных предприятий работает на объектах. Идет уборка снега, который лежит на остановочных комплексах. Коммунальщики также убирают мусор и отсев на дорогах и тротуарах.

Анастасия КАРАТЕЕВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПРОК | 14.03 2018 в 06:57
во дворе Детской поликлиники (Поштовая 32-А) КУЧИЩА прошлогодней листвы ,пополам с мусором ...- когда вывезем ??? а надо было ещё вчера ?

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |