misto.zp.ua

В теплосети презентовали проект инвестиционной программы

В теплосети презентовали проект инвестиционной программы фото

В ООО «Тепло-Мелитополь» обнародовали проект инвестиционной программы. Судя по документу, тепловики планируют по возможности максимально отремонтировать и переоснастить систему централизованного отопления.

В частности, в котельной на ул. Гвардейской, 40/1 планируют замену парового котла на водонагревательный.

Техническое переоснащение проведут также в котельных по ул. П.Ловецкого, 142/2 и по ул. Покровской, 61/1. В последней также капитально отремонтируют котел и установят дегазатор. Напомним, что дегазаторы применяются для удаления из систем теплоснабжения воздуха.

Дегазаторы также установят еще в трех котельных: по ул. Мелитопольских дивизий, 126/1, ул. Гетмана Сагайдачного, 270/1 и ул. Героев Сталинграда, 2/1. В последней также проведут ряд других работ.

На техническое переоснащение этих котельных теплосети необходимо порядка 22 млн. 140 тыс.грн.

Кроме этого, на предприятии планируют техническое переоснащение газораспределительных пунктов пяти котельных, ремонт трубы и кровли в котельной по ул. Покровской, 61/1. На эти работы необходимо 1 млн. 800 тыс.грн.

Не обойдут стороной и тепловые сети. Их капитальный ремонт запланирован в таких объектах:

- СШ №25 (переход через ул. А. Невского от городского отдела)
- в районе котельной по ул. Героев Сталинграда, 2/1
-  от котельной по ул. Покровской, 61/1 (переход через ул. Интеркультурную в районе ТЦ «Амстор», а также в район ул. П.Дорошенко и дальше по ул. Покровской)
- пр. Б. Хмельницкого, 88-66а
- территория штаба бригады по ул. Гвардейской
- в районе ул. Университетской
- ул. Бейбулатова, 3-15
- от ул. Я. Мудрого до ул. Шмидта (участок по ул. П. Дорошенко)

Всего планируется отремонтировать 2796 погонных метров труб на сумму порядка 8 млн.грн. 

Подробнее с инвестиционной программой можно будет ознакомиться ниже.

Сейчас проходит открытое обсуждение программы, а это значит, что каждый может оставить свои замечания и пожелания. Предложения принимаются до 23 июня. Подать их можно в письменном виде по адресу ул. Покровская, 61 или на электронную почту teplo-melitopol@mlt.gov.ua . В заявлении необходимо указать ФИО и контактные данные для обратной связи и сделать пометку «обсуждение инвестиционной программы».

Со всеми вопросами можно обращаться по тел. 44-06-48

Наталья СЕВЕРОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |