В Мелитополе пустят коммунальный транспорт - пока не для всех
08.03.2022
В оккупированном Мелитополе пытаются решить проблему с подвозом на работу медиков и работников предпряитий критической инфраструктуры.
7 марта в Мелитополе обираются в тестовом режиме запустить городской транспорт. Пока не для всех. Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров во время традиционного прямого эфира.
- Все эти дни была проблема, как доставлять медиков и работников городских предприятий. С завтрашнего дня в ограниченном объеме начнет работать транспорт, надеемся вскоре выстроим систему, - отметил И. Федоров.
Юлия ОЛЬХОВСКАЯ
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
В 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.
Контакты
Учредитель:
ООО "Редакция "МВ" Генеральный директор:
Михаил Кумок Редактор:
Татьяна Ткаченко Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5 Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74 Веб-сайт: www.mv.org.ua E-mail:
Комментарии:
нет комментариев