
Остров находится на большом расстояние от берега. На него привозят отдыхающих при помощи банана и других плавсредств.
Видео с необычным развлечением выложили в Ютуб. Возможно, в следующем году конструкция на воде станет еще больше.
Анна БУРЯК

|
В Кирилловке посреди Азовского моря появился остров развлечений (ВИДЕО)01.09.2018
В этом году можно с уверенностью сказать, что в Кирилловке были все возможные развлечения для разнообразного отдыха туристов. Последним развлечением под закрытие сезона стал самодельный остров развлечений.
Остров находится на большом расстояние от берега. На него привозят отдыхающих при помощи банана и других плавсредств. Видео с необычным развлечением выложили в Ютуб. Возможно, в следующем году конструкция на воде станет еще больше.
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
Лента статей
• Як налагодити сон без застосування ліків [12.10.26]
• Что скрывается за красивой отделкой: признаки технологически правильного ремонта квартиры [01.10.26] • Чаепитие с шиком: выбираем идеальные чашки для уютных осенних вечеров [30.09.26] • Документы для беженцев: как быстро перевести и заверить бумаги для соцзащиты в ЕС [22.09.26] • Удилище для зимней рыбалки и сигнализаторы поклевки: что купить осенью до первых морозов [21.09.26] • Garmin Fenix 9: нове покоління мультиспортивних годинників [19.09.26] • Виды утеплителей для дома и их выбор теплоизоляция [18.09.26] Про СМИ
Контакты
Учредитель: |
Коментарії:
немає коментарів