Укрзализныця ввела новую платную услугу. Теперь пассажиры желающие распечатать электронный билет в кассах вокзала должны заплатить 12 гривен.
Об этом сообщил журналист Александр Рудоманов в Facebook.
"А вы знаете, что за обмен электронного билета на бумажный в кассах "Укрзализныцы" теперь надо заплатить 12 гривен?", - написал он.
В Укрзализныци информацию подтвердили, но она нигде не отображается
Речь идет только о билетах с QR-кодами, которые уже являются полноценным проездным документом и который проводники могут просканировать с экрана смартфона или же с распечатанного в домашних условиях билета.
При этом бланки заказав, которые необходимо распечатать в ж/д кассах перед поездкой, платить за эту услугу не придется.
Анна БУРЯК


























В 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Комментарии:
нет комментариев