«Укртелеком» начал реконструкцию телефонной сети. В связи с этим часть абонентов, которых обслуживает АТС-6 и АТС 5, потеряют свои телефонные номера.
По информации и. о. начальника центра телекоммуникационных услуг № 2 Светланы Букреевой, из эксплуатации выводятся номерные диапазоны 6-89-00 – 6-99-99, 6-22-00 – 6-23-99, 6-40-00 – 6-41-99, 6-64-00 – 6-65-99, 5-96-00 – 5-96-99, 5-98-00 – 5-99-99.
Взамен старых номеров абоненты получат новые. Причем «Укртелеком» не позднее, чем за месяц, предупредит о том, когда произойдет замена и какой новый номер получит абонент. Этот процесс уже начался и завершится к 30 июля. Привычные номера потеряют сотни абонентов, в числе которых и жители частного сектора, и организации, и городские управления.
Согласие абонентов на замену номеров ЦТУ № 2 не нужно. Такая процедура оговорена в п. 90 Правил предоставления телекоммуникационных услуг и осуществляется за счет организации, которая предоставляет услуги связи. Сетовать и закатывать скандалы по поводу замены номеров, к которым абоненты привыкли, смысла нет. Потому как старые номера просто перестанут существовать. К тому же С. Букреева заверяет, что большинство абонентов центра получат самостоятельные номера и качество услуг от замены не пострадает.
Любовь ЧАЙКА
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
В 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.
Контакты
Учредитель:
ООО "Редакция "МВ" Генеральный директор:
Михаил Кумок Редактор:
Татьяна Ткаченко Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5 Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74 Веб-сайт: www.mv.org.ua E-mail:
Комментарии:
нет комментариев