На данный момент водители Киевской и Одесской областей, стали более внимательными на дорогах, ведь уже установлено более 50 камер автофиксации нарушений правил дорожного движения. Только в столице Украины уже установлено 20 камер!
Поскольку система видеофиксации пока действует неполноценно, то в течение одного-двух месяцев, камеры будут работать в тестовом режиме. И водителей будут информировать о нарушениях, но штрафы выписывать пока не будут.
.png)
Также всем водителям будет доступна информация о нарушениях и в он-лайн режиме, где каждый сможет ознакомиться с нарушением ПДД, фото и видео доказательствами, а также информацией о штрафных санкциях.
Проверить наличие штрафов можно через web-сервис: bdr.mvs.gov.ua
Выглядит этот сервис так:
.png)
Как можно увидеть, чтобы проверить на наличие штрафов, нужно всего лишь ввести регистрационный номер своего автомобиля, а также технический паспорт, подтвердить, что не являетесь роботом и нажать на кнопку "Проверить". Если штрафы касающиеся вашего автомобиля отсутствуют, то появится надпись "Данные отсутствуют".
Источник: hyser.com.ua
Дмитрий НИПАЛ


























В 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Комментарии:
нет комментариев