misto.zp.ua

Украинских водителей предупредили о "письмах счастья"

Украинских водителей предупредили о письмах счастья фото

Мы уже писали о том, что в скором времени по всей территории Украины заработают камеры фиксации нарушений правил дорожного движения, и уже совсем скоро водители, которые будут нарушать ПДД, получат на свой адрес так называемые "письма счастья".

На данный момент водители Киевской и Одесской областей, стали более внимательными на дорогах, ведь уже установлено более 50 камер автофиксации нарушений правил дорожного движения. Только в столице Украины уже установлено 20 камер!

Поскольку система видеофиксации пока действует неполноценно, то в течение одного-двух месяцев, камеры будут работать в тестовом режиме. И водителей будут информировать о нарушениях, но штрафы выписывать пока не будут.

Также всем водителям будет доступна информация о нарушениях и в он-лайн режиме, где каждый сможет ознакомиться с нарушением ПДД, фото и видео доказательствами, а также информацией о штрафных санкциях.

Проверить наличие штрафов можно через web-сервис: bdr.mvs.gov.ua

Выглядит этот сервис так:

Как можно увидеть, чтобы проверить на наличие штрафов, нужно всего лишь ввести регистрационный номер своего автомобиля, а также технический паспорт, подтвердить, что не являетесь роботом и нажать на кнопку "Проверить". Если штрафы касающиеся вашего автомобиля отсутствуют, то появится надпись "Данные отсутствуют".

Источник: hyser.com.ua

 Дмитрий  НИПАЛ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |