misto.zp.ua

Топ-10 самых счастливых имен для ребенка в 2019 году

Ты ожидаешь появления ребенка в новом 2019 году? 

Имя накладывает отпечаток не только на характер, но и на судьбу. Однако важно учитывать и то, какие имена подходят для того, чтобы назвать ребенка именно в году его рождения.

Имена для девочек

1. Анна
Добрая, женственная, семейная. Анна — настоящее воплощение женственности и изящества. Однако, как и все женщины, может быть порой капризной, словно ребенок. У нее отличная память, обладает аналитическим складом ума.
Влюбчива, может увлекаться, порой вступает в брак повторно. Дети — ее настоящее увлечение. Она — отличная мать, которая хорошо воспитывает подрастающее поколение.

2. Арина
Решительная и самостоятельная. Эта девочка предпочитает делать все сама. Обладает сильным характером, благодаря которому часто добивается успеха в жизни, а ее превосходная интуиция позволяет делать выбор даже в самых сложных жизненных ситуациях.
Вырастая, Арина становится настоящей женщиной, которая отчетливо знает, чего хочет. Она влюбчива и любит, когда за ней ухаживают мужчины. В браке становится очень хорошей и верной женой.

3. Милана
Сильная личность. Ей характерна и задумчивость, и спонтанность. Поэтому с Миланой не соскучиться. Она женственная, чувствительная, впечатлительная. Однако силы характера ей не занимать. Отлично разбирается в людях, часто прислушивается к интуиции, но и к голосу разума прислушивается не реже.
Активна и амбициозна. Нуждается в том, чтобы реализовывать свои таланты и общаться с широким кругом друзей.

4. Кира

Строгая и практичная. Эта женщина сильная и целеустремленная, прямолинейна и бескомпромиссна. Рассудительна и умна. Обладает лидерскими качествами, поэтому часто занимает должность руководителя, однако с подчиненными не церемонится и бывает крайне строга.
В семье Кира совсем другая. Ее семейная жизнь обычно очень удачна, а в ней она занимает роль «второй скрипки». Конфликты сглаживает, о детях и муже хорошо заботится. Ей абсолютно чужды измены.

5. София

Активная и любознательная девочка с глубоким внутренним миром. Откровенна, легко вступает в разговоры по душам. Умеет меняться и подстраиваться под обстоятельства, обладает гибким характером.

Умна и самостоятельна, редко прислушивается к мнению окружающих, предпочитая руководствоваться собственной логикой и интуицией. В семье счастлива, муж и дети для нее на первом месте, предпочитает отдаваться глубокому чувству любви и единения без остатка.

Имена для мальчиков

1. Андрей

Обладает развитым воображением и богатым, сложным внутренним миром. Постоянно генерирует идеи, поражает окружающих, с легкостью решает логические задачки. Расчетлив, умеет манипулировать людьми, поэтому часто добивается успеха.

Хотя Андрей часто бывает эгоистичным, все же он может прислушиваться к мнению других людей. Любит свою семью, но ценности общения для него на ступеньку выше, чем семейные ценности. Андрей способен в бескорыстный поступок помощи чужому человеку.

2. Всеволод

Взрослеет Всеволод быстро, не по годам. Очень умный и сильный человек. Обладает необычной харизмой, из-за чего к нему благосклонны все окружающие люди. У него спокойный нрав, он рассудительный и неконфликтный.

Для Севы очень важен уют в доме, комфорт, надежность тыла и верная, заботливая жена. К блестящей карьере может не стремиться, так как для него более важна стабильная, спокойная жизнь, чем постоянный риск, пусть он и позволяет порой сорвать хороший куш.

3. Глеб

Трудолюбивый мальчик, который предпочитает всего добиваться собственными усилиями. Он способен быстро принимать решения, и обычно эти решения всегда верные. Он не болтлив, лишнего не говорит и всегда отвечает за свои немногочисленные слова. На него всегда можно положиться.

Глеб обладает чувством внутренней справедливости. Он честен, пользуется авторитетом у людей. Семья для него важна. Он обожает свою жену и всегда становится отличным отцом.

4. Даниил

Даня — умный, добрый и трудолюбивый мальчик. У него масса положительных черт, к тому же он обаладет мощным зарядом энергии.

Для Даниила очень важны семейные связи. Все значимые события в жизни и праздники он всегда старается проводить среди родных. Очень любит свой дом. Всегда помогает жене по хозяйству. С радостью принимает гостей. За спокойствием Даниила не каждая женщина способна разглядеть в нём настоящий мужской стержень.

5. Кирилл

Мальчик настолько любознательный, что бесконечно засыпает родителей вопросами. А если у них не находится ответов, погружается в чтение книг. Он любознателен и честолюбив. Неутомим, когда постигает новые знания, а честолюбие – его основная черта и движущая сила в жизни.

Кирилл стремится быть везде первым. У него есть хорошие шансы добиться успехов в карьере и бизнесе. Он обладает такими полезными качествами, как самостоятельность, способность к терпеливому труду, умение вести беседу, общаться и находить нужных людей. Ему присуща завидная работоспособность.
 
Марина РУСАКОВА

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в