misto.zp.ua

Страшное известие о рецидиве

Сережка Криворотов изо всех сил старался позабыть про онкологию. Пережитое заболевание внесло свои коррективы, преумножив любовь к жизни. Но, увы, это не спасло от рецидива.

 
 
 
 
Сережка начал жить новой жизнью. На лице стала чаще возникать улыбка, появилось желание гулять с друзьями и шкодничать, страх отошел на второй план. Лишь иногда он прислушивался к своему организму, чтобы понять, что боли нет. А силы есть. 
 
 
 
Счастье и свобода от болезни, увы, были непродолжительными. Через год и 4 месяца болезнь вернулась. Сережкина мама до сих пор не может поверить в случившееся. В самый обычный день сынишка вернулся с прогулки со словами: «Мам, у меня чего-то шея болит». Далее все как в дыму. Немедля отправились в ближайшую сельскую больницу. Там развели руками, сказав, что из оборудования есть только рентген-аппарат. Родители согласились даже не такое обследование. Увы, материнское сердце не подвело. На снимке было четко видно новообразование на шее. 
 
 
 
Дальше все как в страшном повторяющемся кошмаре. Отделение онкологии, компьютерная и магнитно-резонансная томография, онко-маркеры, и снова компьютерная томография в динамике. Месяц за опухолью наблюдали и решали, как действовать дальше. За месяц она показала значительный рост. Необходима биопсия, без нее лечить опасно и бессмысленно. Запорожские врачи не в силах ее выполнить, нет подходящего оборудования. Новообразование находится рядом с сонной артерией. Погрешности недопустимы. Промедление недопустимо. Сегодня наш борец выехал в Киев. 
 
 
 
На диагностику уже затрачено более 10 000 гривен. Стоимость обследования и операции в Киеве неизвестна. Одно понятно: денег потребуется много. С мамой мы договорились решать вопросы и проблемы по мере их поступления. Просим вас помочь Сережке вновь одержать победу над болезнью! 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в