misto.zp.ua

Срочно нужны деньги на Аквадекс!

Необходимая сумма собрана - выражаем свою благодарность Денису, Ирине и Константину за оказанную помощь для нашим деток.

 
 
Если искренне болеть\не спать\верить - сбудется. Необходимая сумма собрана (даже с запасом). Последнее письмо прочла уже с мокрыми глазами. Я искренне благодарна, за помощь моим деткам. Знаю, что благодаря препарату, у них получится реже бывать в больнице! Большое спасибо от меня и моих родителей, за то, что готовы прийти на помощь!
 
AquaADEKs, заветная «волшебная пилюля», для детей с муковисцидозом, которую очень сложно достать. Есть возможность раздобыть, но денег нет. Витамины, которым нет аналога, разработанные именно для таких больных.
 
Из-за нарушений в работе поджелудочной железы и желчного пузыря, больные муковисцидозом не могут должным образом усваивать пищу, а вместе с ней и жизненно необходимые жирорастворимые витамины. Именно из-за этого, все они худющие, но это не самая большая беда. Основной проблемой является то, что их организм без витаминов истощен изнутри, страдают внутренние органы и кости.
 
Чаще всего, из-за того, что невозможно раздобыть Аквадекс, наши подопечные принимают по 3-4 разных поливитаминных комплексов, а так же отдельных витаминов. Но именно 4 витамина – А, Д, Е, К, сложно усваиваются в их организме. В результате больной принимает немалую пригоршню капсул\таблеток\капель, которые незначительно помогают. Больные все время находятся под угрозой передозировки другими витаминами, из комплексов.
Учеными США были разработаны витамины Аквадекс, специально для больных муковисцидозом, и они усваиваются их организмом.
 
 
Для того, чтоб больные могли полноценно восполнить нехватку витаминов в организме нужно решить две весомые проблемы:
1. Найти деньги на эти витамины, а это порядка 50-60$ в месяц.
2. Раздобыть их. Так как эти витамины в Украину и ближнее зарубежье не завозятся. Для этого ищется бесстрашный человек, мы его по доброму называем «оказия», который готов за наши деньги закупить эти витамины, и перевезти их через границу.
 
Вторая проблема нами устранена, есть доброй души человек, готовый все это выполнить. А вот с первой, все не так просто, вернее совсем никак. На эти «волшебные пилюли», денег у нас нет, совсем нет. На закупку Аквадекс нам необходимо порядка 550$, что равно 14 500 гривен.
 
Благодаря этим самым витаминам наши детки перестанут облазить (у них перестанет слазить кожа с ножек и ручек), у них будет меньше проблем с пищеварением и обменом веществ, исчезнет риск передозировки витаминами, которые усваиваются их организмом, а также повысится выносливость иммунитета, что в свою очередь оградит их от внепланового попадания в больницы и дополнительных антибиотиков.
 
Очень просим вас, помочь нам, эти затраты стоят своего!
Пожалуйста, после перечисления средств сообщите нам на адрес info@deti.zp.ua дату, сумму, счет, на который отправлено пожертвование, и целевое назначение «витамины Аквадекс, для детей с муковисцидозом». Просим также указать, под каким именем отобразить вас в отчёте.
В который раз, искренне благодарна вам, за спасительную помощь для моих подопечных!
 
Для перевода пожертвования в украинских гривнах необходимо внести деньги на карточку Приватбанка 5168 7420 6263 4369 (получатель - бухгалтер фонда Рязанова Ирина Георгиевна, карточка действительна до 06/2017 года)

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |