На время войны многие банки ввели ограничение на снятие наличных, поскольку не всегда есть возможность пополнять банкоматы.
Некоторые супермаркеты, продуктовые магазины и почта позволяют своим клиентам снимать ограниченную сумму средств на своих кассах.
Теперь ПриватБанк совместно с сетью магазинов Фокстрот позволяют украинцам снимать до 6 тыс грн.
Об этом сообщили на официальной странице сети магазинов Фокстрот.
«Запущен новый сервис: снятие наличных в кассах наших магазинов.
Вывод возможен при покупке любого товара в Фокстроте и оплате картой любого банка через терминал ПриватБанка, лимит суммы до 6000 грн (условия имеющейся суммы в кассе), — говорится в сообщении.
Вероника ШЕВЧЕНКО


























В 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Комментарии:
нет комментариев