misto.zp.ua

Складное кресло для рыбалки: любимое хобби с максимальным удобством

Складное кресло для рыбалки: любимое хобби с максимальным удобством

Часто рыбаку приходится длительное время находится у водоёма в ожидании клёва. Лучшим подарком для тех, кто увлекается рыбалкой, станет раскладная мебель. Точнее, специальное кресло.

Требования к мебели

Несмотря на большое количество моделей, выбрать подходящее изделие не так просто, как может показаться. Хорошее кресло должно соответствовать таким требованиям:

  • минимальный вес (нужно донести до места рыбалки, переносить с одного места на другое);
  • надежный механизм складывания (предстоит эксплуатация во влажных условиях, поэтому механизм не должен подвергаться коррозии);
  • максимальная нагрузка на кресло (указывается в килограммах);
  • устойчивость конструкции (расположение ножек, специальные накладки под них);
  • высокое качество ткани (толщина, прочные швы).

Только изделия известных производителей туристических товаров заслуживают внимания. Именно такая продукция представлена в интернет-магазине ВАНКЛИК.

Популярные конструкции мебели для рыбалки

Самый доступный вариант – табуретка. Такая конструкция отличается минимальным весом, предельной простотой, но не стоит рассчитывать на сверхкомфорт. Некоторые бренды снабжают табуреты дополнительными аксессуарами, за счёт чего они становятся более удобными. Есть также табуретки-сумки: в нижней части можно носить снасти и улов.

Стулья-зонтики – популярный и доступный вариант мебели для рыбалки. Навес защищает рыбака от дождя или солнца, сидеть можно полностью расслабившись. Единственный недостаток – сидеть приходится как в гамаке, то есть, поясничный отдел позвоночника провисает, что не всем удобно.

Карповое кресло – мечта каждого рыбака. Это устойчивая мебель, предоставляющая максимальный комфорт. Кроме того, есть возможность регулировки положения спинки и сиденья.

В таких креслах используются всевозможные обвесы. В первую очередь, это фиксатор удилища для установки удочки в удобном положении. Кроме того, в конструкции используется насадочный стол, где можно разместить все принадлежности.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в