misto.zp.ua

SKAMC спели в проекте ПЕРШИЙ ХИТ на телеканале 1+1!

18 октября любимцы Запорожского края группа SKAMC (Максим Ситницкий и Николай Ильин) приняли участие в съемках нового проекта Игоря Кондратюка "Перший хіт", который выходит в эфир как рубрика в программе "Караоке на майдані" на телеканале "1+1". Так как в этот день Кондратюк снимал три программы, то ребята отснялись во всех.

SKAMC спели в проекте ПЕРШИЙ ХИТ на телеканале 1+1!В первой программе, эфир которой назначен 25 октября, Кондратюк представил группу SKAMC: «…Дорогие телезрители у нас в гостях Максим со своей группой SKAMC и новым хитом, но давайте сначала дадим возможность спеть свою песню начинающему исполнителю, а в программе на следующей неделе предоставим выступление Максу с группой SKAMC …».

Таким образом, SKAMC подождали немного, пока доснимится первая программа, и приняли участие во второй программе, эфир которой назначен на 1 НОЯБРЯ 2009 г. Когда Кондратюк вызвал SKAMC на сцену он спросил: «Привет Ребята, как настроение? Какой хит будите исполнять и кто его автор?». Макс сначала поблагодарил Игоря Кондратюка за приглашение на программу, подарил ему новый диск-сборник продюсерского центра SKAMC под названием «Каждый из нас …», который уже поступил в продажу по всей Украине, и ответил: «Наша новая песня называется «Ты моя», авторы слов и музыки мы - Максим Ситницкий и Николай Ильин», после чего публика взорвалась аплодисментами и SKAMC спели свою хитовую песню ТЫ МОЯ записанную на столичной студии Александра Пономарева «З ранку до ночі». Песня SKAMC настолько понравилась Кондратюку, что он всю программу постоянно напевал ее припев и отметил: «Эта песня имеет все шансы стать народным хитом … » после чего призвал Украинцев голосовать за этот ХИТ.

В процессе исполнения песни, кто то выключал SKAMCам микрофоны!

SKAMC спели в проекте ПЕРШИЙ ХИТ на телеканале 1+1!Мистика, но факт! Когда Максим и Николай исполняли свою песню, начали «барахлить» микрофоны. Как только они начинали петь куплет – звук микрофона пропадал, а в припеве появлялся. Даже профессиональные звукорежиссеры ничего с этим не могли поделать и как-то это пояснить. Сложилось впечатление, что кто то специально хотел испортить SKAMCам выступление. Но ребята все равно исполнили свою песню очень профессионально потому, что их поддерживало много зрителей! Звукорежиссеры уверили, что в эфире программы все будет слышно, а почему звук пропадал во время записи необъяснимо, мистика наверное!

Еще программа не отснята, а SKAMC окружили поклонники!

Как только ребята выступили, к ним ринулись на сцену поклонники брать автографы и фотографироваться, но охрана программы попросила их подождать потому, что еще не закончились съемки и еще много сюжетов нужно было отснять, пока не потемнело, ведь со всеми договорились, что сейчас «утро, 1 ноября», а реально было уже часов 16:00 18 октября - и немного начало темнеть. После программы ребята в районе часа общались с публикой и поклонниками, дарили всем свои диски с ХИТом «Ты моя» и фотографировались со всеми  желающими. 

Слушать песню «Ты моя»:

Что будет если Украинцы с помощью СМС сообщений отдадут за Ваш ХИТ «Ты моя» больше всего голосов?

Как заявлял ранее автор проекта «Перший Хіт» – Игорь Кондратюк, тот исполнитель за ХИТ которого будет отправлено больше всего СМС, получит ротацию своей песни в течении месяца в эфире лучших радиостанций Украины и возможность принять участие в съемке новогодней программы на телеканале «1+1». После съемок, в личной беседе, Кондратюк сказал SKAMC, что их песня сильная и имеет все шансы на победу!  

Какие ближайшие планы группы SKAMC?

В первую очередь 3 ноября приехать на родину в Мелитополь, чтобы навестить родителей, пообщаться лично с земляками и попросить их поддержки в прямом эфире на Русском радио-Мелитополь (104,7 FM) с 14:00-15:00, который любезно предоставила Студия правильной рекламы «Прайм-тайм», в этот же день так же намечен прямой эфир на Первом информационном телеканале в 20:20 в котором мы пообщаемся с телезрителями, расскажем про закулисье столичного шоу-бизнеса и тонкости съемок программы «Караоке на майдані» и проекта «Перший ХІТ».

Что могут сделать Земляки для SKAMC, как поддержать?  

В первую очередь просим не пропустить выпуск программы «Караоке на майдані», показ которой намечен на 11:10 утра 1 ноября 2009 г. на телеканале «1+1».

Сразу после выступления SKAMC в рубрике «Перший хіт», взять в руки свои мобильные телефоны и как можно больше отправить СМС сообщений со словом "ХИТ" на номер, который увидите в этот момент на экране! Количество СМС сообщений не ограничено!!! Голосование будет длиться с 1 по 8 ноября (1 неделю).

ПОДДЕРЖИМ ЗЕМЛЯКОВ!

Misto.ИНФОРМ / misto.zp.ua


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Оляшка | 06.11 2009 в 10:59
Да песенка очень хорошая и голоса тоже Класс!

ШНЯВА | 28.10 2009 в 10:26
Дальний Восток за ВАС...... Респект и увужуха!!!!

Maksim-SKAMC | 22.10 2009 в 16:56
Всем Спасибо большое земляки! Надеемся на Вашу подержку!!!

Ирина | 22.10 2009 в 14:34
Мальчики!!!! Мы с вами!!!! Запорожье рулит!!!

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в