misto.zp.ua

Реконструкция ангаров и скатной кровли "Оскарметал"

• на правах рекламы

Реконструкция ангаров и скатной кровли "Оскарметал"

Реконструкция скатной кровли

На коньковую (двускатную) или односкатную крышу обычно устанавливается жесткий, реже гибкий кровельный материал листового или штучного формата. И по вашему желанию, выполнение реконструкции крыши компанией Оскар Металл может полностью изменить к лучшему, как технические, так и эстетические качества кровли. Больше о реконструкции, а также о строительстве ангаров вы можете узнать на нашем сайте https://oskarmetal.com/ru/rekonstrukciya_angarov/

 

Материалы и сроки

На всех зданиях мы обновляем крышу и устанавливаем кровлю с соблюдением строительных и санитарно-гигиенических норм, применяя только сертифицированные в Украине и ЕС материалы.

Ремонт плановый или внеплановый, а также реконструкция скатной кровли компанией Оскар Металл выполнятся с применением современных, надежных материалов. Нашими типовыми и оригинальными проектами предусмотрены: грузонесущие фермы (трубчатые или прокатные), вспомогательные изделия и эффективная защита от осадков. Это, в частности:

  • кровельный профилированный настил, как правило, сделанный из оцинковано-окрашенной стали;
  • металлочерепица оцинковано-окрашенная;
  • минеральный или битумно-полимерный шифер (еврошифер);
  • плоская кровельная жесть из оцинкованной, луженой или оцинковано-окрашенной стали;
  • сэндвич-панель из кровельного профнастила с утепляющим наполнителем;
  • черепица битумно-полимерная;
  • шифер битумный или минеральный.

Сроки выполнения и стоимость реконструкции кровли, предлагаемой компанией Оскар Металл зависят от объема работ и применяемых материалов, качество – высокое безусловно. Мы гарантируем максимально возможную долговечность всей конструкции – и нового каркаса (если таковой предусмотрен проектом), и всего «кровельного ковра».

Гибкая битумная черепица служит около 10-и лет, после чего возможен (но не обязателен) несложный и недорогой ремонт. Жесткие кровельные материалы из луженой или оцинкованной, или оцинковано-окрашенной стали, в зависимости от климатических и экологических условий, служат 25 – 35 лет; шифер – 30 лет. Таким образом, после завершения работ компании Оскар Металл вы сможете надолго забыть за ремонт скатной кровли.

 

Качественные показатели

Все предлагаемые нашей компанией материалы надежно защищены от коррозии, а большая часть из них (кроме минерального шифера) тонированы в широкой цветовой гамме. Мы можем установить и ваш кровельный материал, приобретенный у других поставщиков. По вашему желанию нанесем на поверхность крыши логотип или узор.

Будьте уверены – восстановленная или вновь обустроенная компанией Оскар Металл скатная кровля будет выглядеть гармонично на зданиях разного типа. В их числе объекты жилого и коммерческого назначения с любым количеством этажей:

  • Капитальные дома из бетона и (или) кирпича;
  • Быстровозводимые каркасные здания с утеплением;
  • Навесы и неутепленные ангары;
  • Дома с мансардой или эксплуатируемой крышей сложной конструкции.

Мы обязательно обеспечим вам широкий выбор эстетических показателей при неизменно высокой надежности и долговечности, гарантированной производителем материалов.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в