misto.zp.ua

Проголосуйте за земляка!

Запорожец Александр Панайотов посражается за право представить Украину на Евровидении-2009

Запорожец Александр Панайотов посражается за право представить Украину на Евровидении-2009Среди 15 претендентов на участие в «Евровидении-2009» есть и наш земляк – 24-летний Александр Панайотов. В ближайшее  воскресенье мы, наконец, узнаем, он или кто-либо другой будет представлять Украину на этом престижном конкурсе.

- Очень волнуюсь за сына, - призналась «Панораме» мама певца, Ирина Панайотова, которая живет в Запорожье. – Его выступление будем смотреть по телевизору. Саша попросил не приезжать в Киев, мол, будет больше волноваться. Он мне сегодня звонил. Переживает. И просит передать всем, кто его знает, чтобы за него голосовали и смотрели.

Говорит, номер будет – это что-то! Репетиции Саша сочетает с выступлениями в Москве. Сразу после выступления в полуфинале Саша уехал в столицу России. Кстати, ему сразу сказали, что он пройдет в финал «Евровидения». А когда выступал, три раза останавливали музыку, потом выключили совсем – думали, что поет под «фанеру» и не верили, что так можно спеть самостоятельно, вживую.

- Он очень хочет приехать домой, скучает, - продолжает Ирина Николаевна. - Может быть, и получится на пару дней после «Евровидения»… Моя мечта, чтобы Саша приехал с концертом в Запорожье, и все бы удивились. У него такие замечательные сольные концерты! Его приглашают в разные города России,  за границу. Недавно месяц гастролировал в Германии, выступал в Минске. Обидно, что ни разу не пригласили выступить в родном городе…

- Главный соперник Александра Панайотова по «Евровидению» – Светлана Лобода, - считает руководитель молодежной студии «Юность» Дворца культуры «Днепро-спецсталь» Владимир Артемьев, у которого занимался Александр. - Ожидаю, что Саша выступит удачно. Его песня «Супергерой» - интересная, вписывается в формат «Евровидения». А так как мастерство Александра Панайотова на очень высоком уровне, у него много шансов на победу. Видел выступления остальных участников – многие из них просто не понимают, что такое «Евровидение».

- Призываю запорожцев проголосовать за нашего земляка, - продолжает Владимир Евгеньевич. - Когда еще представится такой случай? Знаю, что некоторые исполнители из Запорожья пытались попасть на «Евровидение», но были отсеяны на отборочном туре. А тут наш земляк вышел в финал национального отбора!

Аня Носенко, которая занимается сейчас  в студии «Юность», бывшая соседка Александа Панайотова (общались в детстве), тоже считает главным конкурентом Светлану Лободу, и заверила:

- Мы, студийцы,  а нас человек 20, обязательно проголосуем за Сашу.

Присоединяйтесь!

Финал отбора на участие в «Евровидении-2009» смотрите на УТ-1 8 марта в 18.00. Победителя финала выберет жюри и зрители, которые смогут проголосовать  в интерактивном режиме. За новостями конкурса следите на сайте Первого национального 1tv.com.ua.

Светлана ОЛЕЙНИК


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в