misto.zp.ua

Причины популярности и главные правила при выборе мачтового подъемника

Причины популярности и главные правила при выборе мачтового подъемника

Строение консольных подъемников отличается простотой и высокой надежностью, сферы их эксплуатации — складские, торговые, строительные и производственные предприятия. Их еще называют мачтовыми, так как в основе используется опорная стойка (мачта), по которой происходит вертикальное перемещение платформы с грузом. Грузоподъемность такого оборудования не превышает 6 тонн. Высота подъема может достигать максимального значения в 15 метров.

Характерные преимущества использования

За счет невысокой стоимости, по сравнению с самоходной техникой, консольный подъемник чрезвычайно популярен на предприятиях с большим оборотом грузов как малой, так и средней тяжести. Его широкая востребованность обусловлена рядом следующий достоинств:

  1. Удобство эксплуатации — управление осуществляется с кнопочных пультов, которые могут размещаться на каждом уровне.
  2. Доступная стоимость. Консольный подъемник считают одним из самых недорогих видов грузоподъемного оборудования. Кроме того, он быстро себя окупает за счет увеличения производительности труда.
  3. Универсальность — может работать с любыми грузами.
  4. Компактность — небольшие габариты позволяют экономить пространство в помещении.
  5. Надежность при эксплуатации. В Украине завод подъемного оборудования Форстор производит высококачественные изделия, которые характеризуются не только износоустойчивостью и большим ресурсом деталей, но еще и наличием разных систем безопасности. Благодаря ответственному отношению к технологии изготовления грузоподъемная техника от этого предприятия известна даже за рубежом. Она пользуется большим спросом.

В отличие от самоходной техники, консольные подъемники не нужно регистрировать в соответствующих органах, что значительно снижает расходы.

Критерии выбора

Существует ряд основных рекомендаций, которые обязательно следует принимать во внимание, если запланирована покупка мачтового подъемника. В первую очередь необходимо ориентироваться на следующие показатели:

  • грузоподъемность;
  • размеры рабочей платформы;
  • высота подъема.

Обустройство складского помещения таким оборудование сыграет важную роль в производственном процессе, повысив эффективность и производительность труда, а также сократив нагрузку на персонал. Если вы хотите заказать консольный подъемник производства Украина, то обращайтесь в отдел продаж компании Форстор.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в