misto.zp.ua

Первые шажочки Егорушки

Залог успешного роста и развития Егора Беспалого – своевременное лечение, дополнительное специализированное питание и активный образ жизни.

 
 
 
Выписка №1: стр. 1стр. 2стр. 3стр. 4
 
Выписка №2: стр. 1стр. 2стр. 3
 
Выписной эпикриз: стр. 1стр. 2
 
 
 
Здравствуйте, наши уважаемые и дорогие друзья! Немного новостей о моем маленьком и в то же время уже подросшем сыночке. Время летит настолько быстро, что я не успела оглянуться, как Егорушке уже 1,5 года. Наш мальчик - очень веселый и активный ребенок, который с интересом познает все вокруг. У нас наконец-то свершилось самое долгожданное достижение Егорки - первые самостоятельные шаги. Это радостное событие у нас произошло поздно, в 1год и 2 месяца. Казалось, это было вчера. Сейчас он уже бегает так быстро, что догнать его бывает сложно! Я очень рада, что он такой активный ребенок. Активность - это очень важный фактор в борьбе с нашей болезнью
 
Егорка очень любит гулять на улице, а особенно кататься на качелях. Дома сынок любит складывать пирамидки, кубики, играться машинками. Егорушка с упоением слушает, когда мы ему читаем книжки. Еще он просто влюблен в свой новогодний подарок от волшебников - машину-толокар. 
 
 
 
Мы уже почти 4 месяца дома и пока обходимся без стационара! За этот период мы успели 2 раза переболеть, но в легкой форме. Конечно, все под чутким наблюдением и консультациями врачей. Увы, не получилось избежать антибиотиков, дополнительных ингаляций и дополнительных лекарств. Но мы справились! Главным мотиватором были воспоминания о летних и осенних стационарах, когда у нас было сразу 3 госпитализации кряду. Егорушка боялся людей в белых халатах, 1.5 месяца мы жили в больничных стенах. 
 
Сейчас, слава Богу, Егорка себя чувствует хорошо. После того, как наш фонд приобрел сынишке специализированное питание, мы набрали в весе. Для нас это большая радость, сынуля стал крупнее и сильнее! Жаль, без спецпитания вес и рост совсем стоит на месте. Мы хотим сказать спасибо волшебникам, благодаря которым у нас есть жизненно необходимая поддержка! С вашей помощью мы справимся со всеми бедами! Огромное спасибо за то, что вы есть, за помощь, которую вы оказываете нам и другим тяжело болеющим деткам! 
 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в