misto.zp.ua

Отопление запорожцам пока не светит

Отопление запорожцам пока не светит

Отопительный сезон в Запорожье начнется не раньше ноября. Об этом сегодня, 13 октября, на пресс-конференции сообщил мэр Запорожья Александр Син.

- Отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура три дня будет не ниже 8 градусов, - отметил Александр Ченсанович. - В этом году мы должны согласовать начало отопительного сезона с НАК "Нефтегаз Украина". Прогнозы погоды показывают, что в ближайшие две недели температура будет не ниже +8. Пока мы идем в срок с 1 ноября и дальше.

Диана СЕМЕНОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПРОК | 15.10 2014 в 06:12
греться у ВЕЧНОГО ОГНЯ - там газу на тысячи лет вперед... ? символом народной памяти является ДЕРЕВО на могиле ,которое приносит радость ВЗОРУ и КИСЛОРОД ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ... огонь же разрушитель

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |