misto.zp.ua

Они вместе и счастливы

Они вместе и счастливы

Наша землячка Елена Ряснова стала избранницей потомка династии Романовых Френсиса Метью

Запорожанка Елена Ряснова победила в телевизионном шоу «Холостяк–2», последний выпуск которого вышел в четверг

Девушка с первых эфиров завоевывала сердце принца, потомка династии Романовых Френсиса Метью, и в финале он сделал ей предложение руки и сердца. Обе финалистки проекта — наша Лена и киевлянка Оля Винокурова — на последнюю встречу с Френсисом пришли в свадебных платьях. Холостяк признался, что влюблен именно в Лену Ряснову и готов принимать минусы девушки, хотя очень обеспокоен ее эмоциональным состоянием.

Самый трогательный момент шоу — предложение Френсиса создать семейное гнездышко на ферме, если того, конечно, захочет его избранница.

На следующий день после эфира «Индустриалка» связалась с папой Елены — Валерием Рясновым, который работает старшим калибровщиком внутренних профилей отделения гнутых профилей на комбинате «Запорожсталь», и узнала у него о настоящих отношениях принца с его дочерью.

– Я был очень рад, что Лена победила, – говорит Валерий Николаевич. – С первого эфира не переживал за дочку, верил в ее выигрыш. А теперь вижу, что у них с Френсисом настоящие искренние чувства.

– А какого мужчину вы как отец видели рядом с Леной?

– Никогда не думал об этом, полагался на ее вкус. Не важно, кем работает любимый человек, главное — его чувства. Но Френсис после приезда в Запорожье мне понравился и как мужчина, и как человек, который в жизни и на экране одинаковый. И теперь у них все сложилось.

– Эмоциональные срывы Лены – это правда или игра на камеру?

– Правда. Лена переживала за подругу, которая ушла из шоу, между претендентками были очень напряженные отношения... Закулисье доводило нервы и здоровье до предела. Обычно она уравновешенная девушка, с крепким характером и нормальной психикой. Возможно, на ее эмоциональном состоянии сказалась и влюбленность.

– Вам шоу понравилось?

– Да, думаю, оно многое дает молодым людям в плане того, как нужно любить, как мужчине следует относиться к женщине. Что нужно не просто ждать любви, а предпринимать какие–то шаги.

– Лена и Френсис продолжают свои отношения после окончания съемок?

– Они вместе и счастливы.

Интервью с Еленой Рясновой читайте в ближайших номерах «Индустриалки»

Диана СЕМЕНОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |