
|
Охрана общественного порядка – в руках профессионалов16.07.2019 В четверг, 4 июля, в нашей стране отметили День Национальной полиции Украины, который был учрежден в 2018 году. С профессиональным праздником сотрудников Шевченковского РОВД Запорожья поздравил народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев.
Он отметил, что как народный депутат Украины и как президент АО «МОТОР СИЧ» – мощного промышленного предприятия, находящегося в Шевченковском районе, постоянно взаимодействует с районным отделением внутренних дел. Моторостроители не один десяток лет совместно с правоохранителями в составе добровольных народных дружин следят за порядком на улицах, возле школ, стадионов, в парковых зонах.
– Я горжусь нашим городом и областью, где всегда была очень сильная полиция, и сердечно благодарен вам за добросовестную службу, – сказал Вячеслав Богуслаев.
Запорожские моторостроители и сегодня поддерживают правоохранителей. Такой тандем крайне важен. МОТОР СИЧ регулярно платит все налоги, и работники предприятия – шевченковцы, должны были уверены, что полицейские стоят на страже правопорядка в районе.
На встрече в РОВД Вячеслав Богуслаев рассказал, что к нему обращаются избиратели с жалобами, что вновь активизировалась наркоторговля, появилось много пивных ларьков, и неизвестно, насколько законна их деятельность. Он отметил высокий профессионализм сотрудников и выразил надежду, что этими вопросами они будут заниматься: «У вас большой опыт, знания и ответственность перед нашим районом!»
Вячеслав Александрович будет и дальше отстаивать в парламенте интересы своих избирателей. Он без шпаргалки знает, сколько в округе школ, детских садиков… Благодаря ему в каждом этом учреждении были заменены старые окна на новые металлопластиковые. Учебным заведениям были подарены компьютерные классы, интерактивные доски, кабинеты физики и химии, отремонтированы спортивные залы, идет строительство спортивных площадок… А сколько сделано для благоустройства района при содействии Вячеслава Богуслаева! Это и ремонт дорог, и восстановление уличного освещения, и детские площадки, и зеленые насаждения – кто еще из депутатов столько успел на своем округе?
В Шевченковском РОВД высоко ценят такое отношение народного депутата, его заботу. Капитан полиции Евгений Голубенко выразил общее мнение:
– Нам очень помогает предприятие МОТОР СИЧ и народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев. Большая часть населения района – моторостроители. Мы тесно сотрудничаем по общественной безопасности – это и патрули, и охрана порядка, и другие совместные мероприятия. Спасибо им за поддержку!
Лариса ДУДЕК, фото Юлии БОРИСЕНКО * Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
Лента статей
• Місія Artemis II успішно повернулася на Землю [12.04.26]
• Зеленський: Україна веде предметну роботу зі США над документами мирних переговорів [11.04.26] • Податок на OLX, посилки та військовий збір: уряд готує нові закони для МВФ [10.04.26] • Україна втратила 5% валютних резервів у березні [09.04.26] • NYT: Іран надіслав США нову пропозицію через Пакистан [08.04.26] • «Азовське кільце»: окупанти будують дорогу для війни на виснаження [07.04.26] • В Україні зросла середня зарплата: лідирує IT-сектор [06.04.26] Про СМИ
Коллектив редакции использует аналитический подход при подготовке своих материалов, рассчитанных на самый широкий возрастной и социальный диапазон, но в первую очередь - на думающего собеседника, небезразличного к окружающему нас миру. Контакты
|
Комментарии:
нет комментариев