misto.zp.ua

Новости от Миши Самойленко

Планами на будущее делится мама мальчика, Александра.

 
 
 
 
«Здравствуйте, дорогие наши помощники! 
 
2018 год был для нас насыщенным и продуктивным. Пять раз за год мы побывали в реабилитационном центре «Томатис-Украина» города Харьков. Перед началом каждого курса Миша проходил диагностику, и каждый раз специалисты отмечали положительную динамику в развитии, чему мы очень-очень рады. Значит, мы движемся в правильном направлении! 
 
Расскажу о наших достижениях. Благодаря нашей работе Миша стал более внимательный, усидчивый и сообразительный. В физическом развитии тоже есть успехи: поджимает ножки при ползании, становится на четвереньки, пытается сам кушать. Движения стали более контролируемые и уверенные. Если ранее такое простое действие, как покатить мячик, не получалось, то сейчас ребёнок уже уверенно отталкивает машинки и мячики, а не бросает. 
 
 
 
Между поездками в Харьков мы усердно занимаемся дома, ходим в реабилитационный центр по месту жительства, плаваем в бассейне и проходим иппотерапию с любимым пони Батырчиком. У нас отличные результаты после занятий с логопедом: Миша начал жевать пищу, говорить отдельные буквы и слоги. А ещё научился целовать всех в щёчку! 
 
В общем, жизнь не стоит на месте, трудимся каждый день, несмотря на усталость, а временами и разочарование, но у нас есть цель, и мы к ней идём. Очень бы хотелось и в этом году вовремя посещать реабилитации в Харькове. Спасибо вам, дорогие помощники, что поддерживаете Мишку и даёте шанс на пусть не полное выздоровление, но значительное улучшение качества жизни!» 
 
Положительная динамика в развитии возможна только при условии непрерывных курсов реабилитации. Поэтому Миша и его родители очень просят нас помочь оплатить следующий курс занятий, который запланирован на май. Ведь это ещё один маленький шаг вперёд в развитии мальчишки! Стоимость курса реабилитации 16 580 гривен. 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в