misto.zp.ua

Новости от Матвейчука Сергея

Сергей строит планы на ближайшее будущее и мечтает. Своим примером он мотивирует наших подопечных на успешную борьбу с тяжелым недугом! Для успешной реализации задуманного ему необходима поддержка на оплату лечения в объеме не менее 7 000 гривен в месяц

 
 
 
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо фонду «Счастливый Ребенок» за то, что предоставил мне энтеральное питание и витаминный комплекс, специально разработанный для больных с диагнозом «Муковисцидоз». При приеме данного питания в течение недели я заметил, что мое общее самочувствие изменилось в сторону улучшения. Я стал меньше уставать на протяжении дня, крепче спать, улучшилось пищеварение и появилось больше энергии. До того как я начал принимать питание и витамины, мой вес был 52 кг при росте 176 см. Очень больший дефицит массы тела, но я всегда был худенький. по окончании приема питания и витаминов я обязательно взвешусь, чтобы посмотреть, сколько набрал. Моя, надеюсь, исполнимая мечта - хотя бы 3-4 килограмма. 
 
 
 
Еще хочу поделиться новостями о своём лечении и состоянии здоровья. Последнюю внутривенную антибиотикотерапию я проводил с конца мая до середины июня, после нее чувствую себя стабильно хорошо. Я очень признателен всем неравнодушным людям за помощь! В то время у меня началось легочное обострение, и фонд «Счастливый Ребенок» закупил для меня дорогостоящие антибиотики Фортум (126 флаконов) и Амикацин (21 ампулу). Этих препаратов мне хватило на полный 3-х недельный курс внутривенной терапии. 
 
 
 
После полного курса лечения состояние стабилизировалось, перестала расти температура, кашель и одышка уменьшились. Все это позволило мне хорошо провести лето и отдохнуть на море, не думая о болезнях. Я отдохнул, подышал морским воздухом и наплавался, что очень полезно для моих легких. Также с июля я снова начал ходить в тренажерный зал, потихоньку тренироваться на беговой дорожке и велотренажере. На остальное пока не хватает функции легких, и быстро устаю. Мой рекорд на беговой дорожке - 800 метров без остановок в среднем темпе, а если идти, то целых три километра! 
 
Мои планы на ближайшее время: по окончании курса приёма специализированного питания набрать 3-4 кг, побить свои рекорды на беговой дорожке, по возможности начать тренироваться на тренажерах с отягощениями! Я верю, что с такой-то поддержкой у меня обязательно все получится! Спасибо вам, добрые, отзывчивые и понимающие люди! 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в